Религия, вера
Как тебе кажется, почему ты не видел чудес, а пророки видели?
Потому, что я ещё не на том уровне духовного развития.
Дело не в том, видел, не видел. А в том, как ты пытаешься это сделать, да и вообще, пытаешься ли. Пророки были любознательней и эмоциональней к различным проявлениям жизни.
Я разные чудеса видел
Как уже сказали выше, видать хорошая у них была трава.
Каждый видит то, что хочет видеть.
потому что я забыл, что видел еще большие чудеса
Трава у них забористая видно была.
В своей жизни я видел очень много чудес и весьма странных вещей!
Вследствие высокой духовности пророкам дано видеть невидимый мир.
Смотря что подразумевать под чудом в последние времена. Бог чрез пророков предупреждал о ложных чудесах.
не всем дано
каждый день вижу
чудеса видят только достойные
Говорят что Бог показывает чудеса только -неверующим! Значит пророки были неверующими, если ты им показывал чудеса?))
Savlat Raupov
А ты их не видела-поэтому тебя можно считать верующей!))Ну-ну!
Потому что в наше время наркотики не так просто достать
Видимо курим или пьем не то... У меня в некоторых состояниях возникает довольно твердое ощущение взгляда "Сверху" и "свободного каналла общения".А еще нужно верить безраздельно, Следовать Пути и тогда... все возможно.
Есть 5 объективных причин "Чуда":
1. Галлюциногены (Психотропные, накротические вещества) .
2. Шизофрения.
3. Банальное не знание законов физики, например оптического обмана, миражи и т. д.
4. Самоубеждение. "Может это и не чудо, и есть этому объяснение, но все же пусть будет чудом! Мне так приятней. "
5. Обман, фальсификация, фокусы и мистификация.
2. Шизофрения.
потому что мы простые смертные.... просто игрушки у Бога....
Если тебе нужно чудо - стань этим чудом! Из конченого наркомана превратись в достойного члена общества. И сомневающиеся скажут: этого не может быть!
Сая Мадиева
а что он наркоман ?
А я видел!
они избранные Богом