Религия, вера
Если вас обидел брат христианин или сестра. Что вы будете делать
Подумаю что недоразумение и попробую объясниться.
по будовским законам подумаю что я такого неправельного зделала что брат или сестра ко мне так отнеслись
Первый раз прощу и промолчу, во второй раз скажу и спрошу ответа, третий- не подам руки.
Послать его к черту.
Сожгу на костре как еретика!! ! шучу!
Поговорю с этим человеком и попытаюсь уладить конфликт мирным путем.
Буду. обижаться, нверное, - пока не прощу...!
как обычно. вначале могбут и обыжусь...
да не обижусь.. . хоть братья и сестры -- христиане, хоть иудеи, хоть эллины, хоть мусульмане, хоть буддисты, хоть кришнаиты, хоть кто-то еще.
отпрыгну в сторону и жахну из бластера
Обижусь, но буду молиться, что Бог дал сил простить.
думала, думала и ещё раз думала, что было сделано неправильно с моей стороны.
А ещё есть точка зрения: если ты обиделся на брата своего или на сестру во Христе -
сними свой крест, ибо ты не Истинный Православный Христианин.
Что значит "обидел"? Не тебя "обидели", а ты "обиделся". Надо просто не обижаться - и вопрос снят.
Прощу ему. Еретику - не прощу.
кирпич в голову и молитва ...
Вообще в наше время тоько и делают что посылают.. .
Если отношеие к человекуобсалютно лбому братское, то нужн молться так как Иисус молилсяо непонимающих.. .
Бывает даже обидно что человек который к примеру дорого вам непонимает вас.. . и ранит ваши чувства и ваше я.. . но только еслиэто я.. . вы возвышаете над другими.. .
Простите... и переступите через здравый смысл.. . именно нашей с вами сегодняшней жизни.... Это копит мудрость.. .
Спаси и Сохрани...