Религия, вера
Правда ли што Жанна Д-арк слышала голоса, котор ей подсказывали што делать
Общеизвестный факт
так говорят все источники рассказывающие о ней.
ага и все пророки тоже того.. . шизики
да правда.
мда хорошая тогда была травка
я так близко с ней не общалась, да и не помню когда мы в последний раз с ней в кафе пили кофе, но судя по рассказам людей, которые знают о ней больше чем я и вы уж точно, то это правда в которую я верю! и Люди, травка тут не причем, может вы чего то не знаете, но это не значит что этого нет. имейте уважение к святым которые доли нам жизнь и право на ошибки в жизни и мы живем делая ошибки чуть ли не каждый день, и наш Бог_ совесть каждый вечер спрашивает с нас почему мы поступили именно так а не иначе. умейте каятся хотябы молча и только догда кол-во наших ошибок с каждым днем уменщится.
нам, бывает больно, но мы не видим свою боль и не можем показать ее другим чтобы те видели ее, но люди умеющие сочувствовать понимают, и верят тому как нам больно, то есть они потверждают тот факт, что есть боль, так же и Бог, и другие святые, они есть но мы не видим их и только верующие потверждают тот факт что Бог есть! Верьте в это и уважайте и любите святых наших и он будет любить вас!