Религия, вера
Почему у колдунов и целителей-ясновидящих - церковные атрибуты : они просят Бога навести порчу ?
Да, к сожалению, зачастую, они сами заблуждаются, им кажется, что они благо делают. Но кк известно, благими намерениями устлана дорога куда? Человек сам должен себя спасать и пмощьник в этом у него один единственный Господь, и может, быть те люди (их очень мало) которых Он пошлет....
Пусть просят, Я не исполняю желаний грешников!)))
Элементы церковного культа им нужны для того, чтобы у клиента создалась иллюзия, что над ним совершаются обряды, соответствующие духу Православной Церкви.
Использование церковных предметов при магических обрядах является кощунством, то есть надругательством над святыней.
Алексей Черников
Но многие из этих людей искренне считают себя верующими и православными. А искренний человек не может быть кощунником по определению. Бог ведь судит нас не по поступкам, а по мотивам нашего сердца.
Мимикрируют под святых людей.
есть, еще как ест. Это их ловушки чтоб заманивать нетвердых в вере.
Они часто сами не понимают, кому служат. А церковные атрибуты пришли в церковь из язычества, потому неудивительно, что их используют служители сатаны.
Идя в церковь и исполняя наставление колдунов - этим вы залаживаете душу дьяволу и насмихаетесь над БОГОМ.
P.S. прежде чем это сделать - задумайтесь, кто за этим стоит.
Все хотят войти в доверие, прикрываясь добрыми делами от Бога, хотя иногда творят противное Богу.
Verdes Dmitrii
И даже не иногда, а скорее постоянно пребывают в противлении Богу.
Настенка $$Сластенка
это зло.
Для них эти атрибуты - маскировка корысти.
Их бог - золото.
полная ерунда
Единый поставщик услуг и товаров
они сатанисты.
А они Новый Завет по своему истолковывают. Думают обойдется. Ничему история с одним представителем той же профессии не учит.
Потому что атрибуты православной церкви (как иконы, кресты с распятием, свечки всякие.. ) к Богу никакого отношения не имеют и Ему противны. А вот Сатане они очень нравяться. Это же идолы. Люди им моляться вместо Христа в своём духе. На физический крести и на иконку надеються. Если потеряют - катастрофа. Понимаете? Это и есть идолы
Церковные атрибуты - это ширма, за которой мало знающие Бога и Писания люди не видят слуг сатаны.