Религия, вера

Атеист верующий в Бога. Такое возможно?

Атеизм уже предполагает неверие в Бога, есть верующие, но не религиозные, может быть Вы это имели ввиду?
Ксюша Конькова
Лучший ответ
На каждом шагу. Вера не подчиняется разуму, а атеизм душе, так что прекрасно уживаются вместе.
Саня Ларионов
еще как бывает. например Вассерман. он верит в бога, но назвал его природой.
Азиз Хужакулов
Нонсенс.
Апостолов в Риме обвиняли как раз в атеизме, т. к. они отказывались принимать римских "богов".
Да, все в руках Господа.
Елена К-Ва
Может, я не права но большинство коммунистов, считавщих себя атеистами, сейчас ходят в божий храм.
Наталья Прусак
"Верующему всё возможно)) "
Наталья Тен
Есть черное и есть белое, но бывает и серое!
Все люди верующие в Бога - одни в его бытие, другие - в его небытие.
Aleksa Jaehyo
По сути, атеизм - это не отрицание бытия Бога, а отрицание его личностности. Атеисты просто называют Его по-другому: природой и её законами, то есть безличными, имперсональными категориями. Хотя, я до сих пор упорно не могу понять, как может существовать закон, при условии, что нет и никогда не было законодателя...
Медет Кушеров
это типа немного беременная или не холоден не горяч, а теплый-как блевотина или одновременное сидение на двух стульях меду которыми 10меров! Такое возможно?
если я буду называть себя мужчиной, а при этом оставаться женщиной - примерно тоже самое
скорее всего это агностик
Ага. Как белое черное.
Чаще бывает наоборот.
Денис Векшин
Атеизм это вера ни во что!