Религия, вера

2000 лет прошло, многое изменилось - пора следующего пророка присылать с усовершенствованными заповедями так сказать

"дополненное и переработанное"))))))))))))) А мы его снова распнем? )))))))
сделать апгрейд?
Юлия Беляева
Лучший ответ
пора. но не узнаем - слишком много средств информации. . так что распинать некого будет
Джулия Берц
Вы?
P.S.откуда столько злобы???
Лариса Суслова
Олеся Иванова это был вопрос)))))))) а не утверждение
а чо делать та.... человечество пока еще никто не отменял с нашей то подлинькой мерзинькой натуркой...
Василий Симьян
Садху шел по дороге со своим спутником и увидел в луже тонущего скорпиона. Не раздумы-вая садху поднял этого скорпиона из воды, а скорпион, тоже не раздумывая, взял и укусил его. Когда скорпион укусил его, садху выронил его, и скорпион опять упал в воду. Садху приложил к ране какие-то травы, прижег укус, затем вернулся к луже и опять поднял скор-пиона из воды.

Скорпион снова укусил его, и опять садху его выронил, и опять он что-то сделал. Когда он подошел к скорпиону в третий раз, его спутник спросил его: "Что ты делаешь? Зачем ты достаешь его? Неужели ты не понимаешь, что он тебя жалит? " Садху ответил: "Качества скорпиона жалить, а качества садху - испытывать сострадание ко всем живым существам. Если он не может избавиться от своей природы, как я могу избавиться от своей? Его дело - жалить, мое - доставать его из воды".
К вашему сожалению-это не копьютерная программа, которая требует обновления. Пороки и ценности остались те же, значит и заповеди актуальны.
Елена Cофьина
их и так развелось как грязи
...в надежде вечной жизни, которую обещал неизменный в слове Бог прежде
вековых времен... (Послание к Титу 1:2)
Бог сказал, Бог сделал!! !
Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Послание к Евреям 13:8)
Ну ты и наглец! Считаеш себя центром Вселенной? И Вселенная создана лишь, чтобы тебе служить? А не боишся, что в этот раз всё будет наоборот?!!! И этот "новый пророк" будет не вами придуманный идол, вроде Иисуса, Мухамеда и тому подобные, а настоящим!! ! И не вы его, а он вас распнёт?!!! А ту малость, которую оставит, будет " ...пасти шестом железным ..."!!! Что тогда скажеш? Как тогда оправдывться будешь? Делать такие заявления не советую.. .
Ты перегибаешь! И в следующий раз подумай. И прежде чем ляпнуть. ( ...вы его распнёте! Ну надо-же.. . ) Сначала сам попробуй выжить.