Вопрос дьяволопоклонникам =)))
Сатанисты не верят в Сатану, Сатана это символ.
Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!
Сатана олицетворяет все так называемые грехи. поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
Религия, вера
Вопрос сатанистам: а Сатана откуда взялся? Он творение Бога или появился одновременно с ним?
Салтанат Ирешова
забыл еще приписать номер интернет-кошелька для пожертвований) а рекламка ничего)
сатанисты и сами ничего не знают)) )
у Бога, у Светлой Любви, есть Помыслы, мысли.. .
они свободны.
один из Помыслов, которого звали Денницей, Сыном утренней зари,
помыслил стать выше Бога... выше Любви.. .
так и произошла вся вселенная, а потом мы... надо вернуть потемневший помысел... вот через чело (разум) века (вечный) и идёт возврат блудного сына)))
они свободны.
А Сатана - это и есть Иегова, Яхве и т. д. Ему просто выгодно являться "добреньким" боженькой.
Жадыра Матжанова
ну можно раз глупость сказать - но когда это уже систематически это уже диагноз..
как говорят Сатанисты - Сатана - это образ
его кароч нету
как и бога кстати
его кароч нету
как и бога кстати
Сатану придумали христиане.
Мне кажется, православные тоже могут тебе ответить: )
диавол-это ангел люцифер, творение Бога;
он позавидовал Творцу, возгордился и отпал от Бога.
Всё - творение Его. И падшие ангелы тоже.
вопрос немного не корректен: для сатаниста Сатана не идол для поклонения, а инструмент познания мира, по контексту ваш вопрос седовало бы адресовать дьяволопоклонникам
Есть теории, что мама Сатаны была зоофилкой, и отнажды изменила своему мужу с козлом. Умный муж понял, что что-то тут не так, когда рогатый урод-отпрыск вел себя, как баран. Спустя год отпрыск вел себя совершенно неадекватно. Тут муж понял что он чего-то не понимает, но чего он не понимает он еще не понимает, и решил обратиться к Ленину за советом. Ленин, будучи спец по советам, и вообще советским делам, дал ему такой совет: есть, Петя, такое место, называется оно «Яма» , это очень глубокое по-сути место, эта яма куда сбрасывают лишние продукты, сделанными китайскими производителями, отведи своего отпрыска туда, и скажи ему, чтобы ждал там моего друга Гитлера. Так он и сделал. Сатана был спущен в эту яму. От нечего делать Сатана находясь в заточении придумал Макдоналдс, паленую водку, плацкартный вагон и много других замечательных вещей.
Даже после ссылки в яму, Сатана не прекращал своей подрывной антинародной деятельности. Тем не менее, ему не удавалось воплотить свои человеконавистнические планы в жизнь, так как все разумные существа Вселенной вели между собой Звёздные войны. Наконец, Сатана нашёл слабое звено в цепи солнечных систем Галактики — двух безволосых обезьян, изолированных Богом в Раю. Сатана принял образ Бена Дауна и искусил человеков, суля им сбор трёх урожаев мичуринских яблок в год. Люди повелись, и с тех пор их преследует возможность перехода на Тёмную сторону силы.
Anton Lupanov
жесть :))
Это из Абсурдопедии, что ли? :))
сатана - это друг Бога, они вдвоем решили разыграть весь мир
считаю, что твой вопрос из темы: "что появилось ранше курица или яйцо? "
аналогичный вопрос можно задать п отношению к Богу...