Религия, вера

Знаете почему маленький Израиль победит весь большой мир в последней битве?

Всего ОДНА баллистическая ракетка с ядерным зарядом, запущеная хоть из Владивостока - и от вашего жидовника (который вы зовёте израилем) ни хера не останется. Ваше жидовское про не может сбить даже самопальные фейерверки "хасан" палестинцев, поэтому его можно не считать.
Александр Данилов
Лучший ответ
Конечно, ему помогает Америка!!
НЕ победит. Глупости .
Победа в войне? Что она порождает-полную определенность, Израиль этим будет ли доволен, ведь ему нужно намного больше. Отсюда и сила Израиля.
И его непобедимость.
Израиль был святынею Господа, начатком плодов Его;
все поедавшие его были осуждаемы, бедствие постигало их,
говорит Господь.

Израиль же будет спасен
спасением вечным в Господе;

как написано:
придет от Сиона Избавитель,
и отвратит нечестие от Иакова.
---
...приготовься к сретению Бога твоего, Израиль, )
ибо вот Он, Который образует горы, и творит ветер,
и объявляет человеку намерения его, утренний свет
обращает в мрак, и шествует превыше земли;
Господь Бог Саваоф – имя Ему.
Кого он победит? Христос подебил уже мир и ад посрамлен! Победа будет Христа, а не Исраиля!
он же Богоборец-весь Израиль спасётся-ап. Павел)))
Артур Ников
Asparuh Baizharasov А местечковые?)))) Ну те что в рашке, типа, по делам застряли?)))) че с ними будет!! ))))
Вовчек, к 5 мая, Дню Независимости Израиля готовишся, ай молодца, мазл тов!!!)))) ) Тока зря ты подлизываешся, Голем, тебя на праздник врядли пустят!!!)))) ) Так что сидеть тебе на чердачке в Пражском граде в доме реббе Ашкеназера и не петюкать, а не праздно рассуждать о чем несмышлишь нишиша!!!!))))
Token Aidun
А как же Православная Русь? ты что, Яспис пора обновить свои сведения, те уже устарели...
Абу Хурейра рассказывал, что Пророк сказал:
«Судный час не наступит до тех пор, пока мусульмане не сразятся с иудеями. Мусульмане будут убивать их, так что иудеи будут прятаться позади камней или деревьев, а камни и деревья будут говорить: "О мусульманин! О раб Аллаха! За мной прячется иудей. Приди и убей его! " И только дерево гаркад не станет делать этого, потому что оно является иудейским деревом» . (передано через Муслима)
Так что ин ша Аллах, вот этот кубик на лбу - мы тебе дальше в мозг загоним.
Русь не православная, она такой не была ни есть и не будет. У нас были веды, зачем нам что то другое. У нас была обсолютная вера, гармония с силами природа, священые знания. А теперь посмотри как слабы стали люди. Вскоре Русь окрепнет, и произойдут большие перены. Братья славяне объеденятся, арийцы, дарийцы, русы, светлорусы. Станут одним государством равным которому небыло и не будет.
Erkebulan Aimurzaev У нас ЕСТЬ Веды. Процесс пошёл. Ночь Сварога закончилась. Слава Роду.
Израиль это сообщество людей которые сильны духом и телом, название обозначает
количество таких людей, а много их или мало статистику не видела .
К еврейской национальности это никакого отношения не имеет. Это разнонациональное
сообщество людей поддерживающих и следящих за своим здоровьем и здоровьем доверенных им хозяйств. Здоровье должно побеждать болезнь, а не наоборот.
Фраза хорошая, но боюсь, что смысл ты вкладываешь другой.
Антон Морковских боязливых место в озере огненном.)))

потому что у них есть Огромные Боевые Роботы!! ! : ещё во времена средневековья, евреи всего мира тихо плели свой заговор возрождения еврейского государства. Для осуществления своих целей, в Чехии (тогда ещё Чехословакии) началось производство Огромных Боевых Роботов для тайной еврейской армии, которые создавались по образцу Колосса Родосского — самого продвинутого боевого робота того времени, которого скупили еврейские купцы у греков.
Валя Жукова
Здравствуйте. Боюсь что и Вы не знаете. И если задали вопрос - не уверены.
Потому что во главе израильской армии Сам Господь Бог!
L|
Lunara |Zh|
Александр Данилов Да лан, ты чё Библию не читала? Хотел Бог встать во главе жидовской армии. И знаешь, что получилось? Продалит за 30 серебренников, разодрали почти всю кожу на спине и распяли!
ты что из Германии переезжать собрался в израиль?)
потомучто весь этот большой мир уже и так маленький израиль
нет