Религия, вера
Почему, когда любишь готов пожертвовать собой, ради объекта любви?
Потому что "жертвенность"-это одно из свойств истинной любви, хотя и не абсолютное! Апостол Павел в послании к Коринфянам в 13 главе говорит, что м. даже тело отдать на всесожение, а любви не иметь! И далее продолжает говорить об абсолютных свойствах любви! Так что не обольщайтесь, -любовь - это совокупность всех совершенств!!!
Когда любишь - о себе не думаешь, на всё готов, лишь бы был тот, кого любишь
Вы уже ответили на этот вопрос
Олег Казаков
ага. свойство Любви таково !!!))),
Это в крови у людей любящих бескорыстно... но есть и другие, которые любят корыстно "за что-то", хотя на мой взгляд они просто не знают о настоящем чувстве...
Это сложный вопрос - ведь если мой любимый человек умрет ради меня, то зачем мне жить (и наоборот) ? Лучше умереть в один день, а до этого жить счастливо вместе и помогать друг другу, чтобы не случилось.
что то с мышлением твоим стало...
Олег Казаков
ничего не стало ))).
Значит объект стоит того.
Это от Бога через Адама. Ведь когда Ева съела запрет. плод стала смертной он был бессмертным, и мог таким остаться!
ту надо аккуратненько анализировать этот альтруизм, он бывает от эгоизма, опять таки - зри в корень - в мотивацию))
Только жаль, что это желание через некоторое время проходит.
G )
это не настоящая Любовь!Настоящая Любовь никогда неперестает!
Оксана Пересторонина
Да, Вы правы.
хочется сделать человека счастливым
Это потому что мы созданы по образу Небесного. Это Его качество передалось нам.