Религия, вера

Как вы относитесь к ночной молитве? Готовы ли вы пожертвовать сном ради общения с Богом Всемогущим???

Ради ОБЩЕНИЯ с Богом - да! а ради общения сам, з своими мыслями нет.. . Иногда так не хватает ответа от Бога.
Farik*guleka Janjurek
Лучший ответ
Это тайна двоих. Человека и Бога.
я ходила раньше на ночные молитвы когда у нас еще не было малыша. А сейчас родился малыш поэтому не хожу.
я готов пожертвовать сном ради того чтобы пройти еще тридцать километров.
А пообщаться лучше с живыми с людьми, а не этим нечто.
зачем жертвовать? пообщаться - и баиньки..
Он для молитвы людей в шесть утра поднимает, а если встал, то и сил даст, и чтобы день бодренько прошел.. . Ночь время Сатаны.
Светлана Ssv
Степан Горбачев ё-маё! все нормальные люди ночью гуляют! какой сатана еще...
Светлана Ssv Оно может и твое... а ночь... и с чего Вы решили что ночью спят ненормальные)))
Светлана Ssv Вы за своими словами следите?: "все нормальные люди ночью гуляют", (значит те кто спят ненормальные?)
А это мой ответ был: "с чего Вы решили что ночью спят ненормальные"
И второе я сказал что ночь время Сатаны, а не люди, которые не спят "ненормальные и от сатаны"
Видимо не всем частые молитвы на пользу....
Если есть такая потребность--человек и сам не заснёт. А нужны ли Богу жертвы в виде сна--ну так это вряд ли. И насилие над собой не улучшит качество жизни.
это будет разговор со своим эго, всю что вы можете воспринять это ваше подсознание, тогда лучше медитация.
Андрей Менг
Если это необходимо, то ДА .
{ Liya }
Готовы ли вы пожертвовать ночным интернетом ради молитвы?
Жасулан Райымбеков готов! уже жертвовал и готов ещё пожертвовать))! у нас ночная молитва каждую пятницу в храме!
а что есть веры которые заставляют молиться ночью?
Ви
Виктория
ИншаАллах1 в месяц Рамазан каждую ночь буду совершать и ночную молитву.

«Воистину, богобоязненные пребудут в Райских садах и среди источников, получая то, что даровал им их Господь. До этого они были творящими добро. Они спали лишь малую часть ночи, а перед рассветом они молили о прощении. » (Сура Рассеивающие, аят 15).