Религия, вера
Как вы относитесь к ночной молитве? Готовы ли вы пожертвовать сном ради общения с Богом Всемогущим???
Ради ОБЩЕНИЯ с Богом - да! а ради общения сам, з своими мыслями нет.. . Иногда так не хватает ответа от Бога.
Это тайна двоих. Человека и Бога.

я ходила раньше на ночные молитвы когда у нас еще не было малыша. А сейчас родился малыш поэтому не хожу.
я готов пожертвовать сном ради того чтобы пройти еще тридцать километров.
А пообщаться лучше с живыми с людьми, а не этим нечто.
зачем жертвовать? пообщаться - и баиньки..
Он для молитвы людей в шесть утра поднимает, а если встал, то и сил даст, и чтобы день бодренько прошел.. . Ночь время Сатаны.
Если есть такая потребность--человек и сам не заснёт. А нужны ли Богу жертвы в виде сна--ну так это вряд ли. И насилие над собой не улучшит качество жизни.
это будет разговор со своим эго, всю что вы можете воспринять это ваше подсознание, тогда лучше медитация.
Если это необходимо, то ДА .
Готовы ли вы пожертвовать ночным интернетом ради молитвы?
Жасулан Райымбеков
готов! уже жертвовал и готов ещё пожертвовать))! у нас ночная молитва каждую пятницу в храме!
а что есть веры которые заставляют молиться ночью?
ИншаАллах1 в месяц Рамазан каждую ночь буду совершать и ночную молитву.
«Воистину, богобоязненные пребудут в Райских садах и среди источников, получая то, что даровал им их Господь. До этого они были творящими добро. Они спали лишь малую часть ночи, а перед рассветом они молили о прощении. » (Сура Рассеивающие, аят 15).