Религия, вера
Мужчина, допускающий допускающий аборт (убийство) своего ребёнка - кто?
Если он вкурсе про аборт, то-соучастник в равной мере. А если не в курсе, то... Бог разберется. В любом случае, занимаясь сексом, нужно помнить о последствиях.
Вот здесь все пишут - убийца, монстр. А если он глупый мальчишка пятнадцати лет?
Серега Шенкоренко
Хватило смелости на "мужской" шаг, пусть взрослеет и отвечает за свои дела.
Ира Кирейчук
а зачем в постель то прыгал в свои 15 лет???
Убийца и моральный урод.
неразумное дитя Бога.... но Он его любит как и всех....
соучастник на все 100%
Наталья Попова
Помилуйте,при чём тут мужчина,аборт делает женщина!
аборт это грех
Мужчина допускающий аборт ...кто? муж? брат? милиция? Как можно укараулить детоубийцу? Другое дело: мужчина вынуждающий на аборт - трус и предатель своего дитя-кровиночки. Убивать или не убивать в утробе своей своего ребёнка решает только мать этого ребёнка. На ней же и грех младенцеубийства, как к примеру на "заказчике", если "мужчина допускающий аборт" не соучаствовал кулаками, там щипцами. Конечно и добрый доктор айболит-гинеколог, сделавший такое младенцеубийство соучастник-"исполнитель". Сильно необъятны клешни греха смертного.
Лох неумеющий пользоваться контрацепцией!
Сволочь
Ты уже задолбал своими ребусами, казуист-самоучка!
Бог, допускающий выкидыш, произвольное ( произошедшее по его воле ) нечаянное самоубийство плода ( будущего человека ) - он кто?
Мнение: Бог - отец наш небесный.
Серега Шенкоренко
Как просто некототорых задолбать. Задаёшь неудобный вопрос, и всё, задолбан.
Вас эта тема, видно особенно тревожит. А давайте вспомним о том, что Бог нас учит не судить других людей. В нашей стране аборты законны. Законам своей страны люди, как правило подчиняются. Вся власть от Бога.
Не имеет значение возраст родителей и их социальное положение. Аборт это двойное убийство притом обдуманное. И тут не только Отец, но и Мать зародыша соучастники. смотрите тут
аборт и убийство своего ребёнка - это не одно и тоже.. .
не всякая беременность должна оканчиваться родами.. . ребенок не игрушка, он должен появляться вовремя, а не как получится.. .
аборт - это не убийство, зародыш -это не ребёнок
Игорь Гришин
Подумай, с какого момента ты стал Человеком? Неужели есть дискретный переход зародыш-человек?
Просто скотина.
Аборт - это грех. Неважно, на каком сроке он делается - это убийство. Вина за это убийство ложится на женщину, мужчину, врача.
духовно слабый!
Это монстр во всех смыслах. Дважды убийца - ребенка и женщины, которая с его согласия это сделала.
вас заело, куда вам столько людей то?
Серега Шенкоренко
Ну так надо выяснить, что к чему.
Серега Шенкоренко
Куда людей? Не понял?