Религия, вера
Допускаете ли дружбу своего ребёнка/детей с детьми из других конфессий, вероисповеданий и атеистами?
конечно, ребенок должен разносторонне развиваться и сделать свой выбор.
В классе у нас кого только не было, дружили со всеми... а что? Мы дети одного Бога-все.
Допускаю.
А что, больше тем для разговора не существует, как только о Боге или его отсутствии? Детей могут связывать другие общие интересы. Пусть дружат, если им хорошо друг с другом.
исключено
дети верующих испорчены
библией евангелиями кораном
сплошная порнография убийства геноцид и терроризм
и толстой нитью - комплекс расового и религиозного превосходства
бр-р - пусть ихни дети выясняют меж собой какая религиозная дурь круче
дети верующих испорчены
библией евангелиями кораном
Чтоб развратили моего ребенка своими нормами мира?
Не вижу ни чего страшного,
В принципе, это даже полезно, когда дети разных конфессий общаются между собой. В будущем будет меньше распри на религиозной почве.
люди разных конфессий и атеисты, если это нормальные люди, а не придурошные фанатики, во взаимном общении только обогащают друг друга
В Библии есть хороший принцип в 1 Коринфянам 15:33 Синодальный перевод "Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы". В переводе Нового мира звучит так: "Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки. " Родители побуждаются применять Библейские принципы в своей жизни и помогать в этом своим детям.
Не думаю, что они будут способствовать духовному росту моего ребёнка. Общаться, конечно же, нужно, но не нужно подпускать слишком близко.
2 Коринфянам 6:14 Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? 15 Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиа́ром? Или какую долю имеет верный с неверующим? 16 И какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами? Мы — храм живого Бога, как сказал Бог: «Буду обитать среди них и ходить среди них и буду их Богом, а они будут моим народом». 17 «„А потому выйдите из их среды и отделитесь,— говорит Иегова,— и больше не прикасайтесь к нечистому“, „и я приму вас“. 18 „И буду вам отцом, а вы будете мне сыновьями и дочерьми“,— говорит Иегова Всемогущий».
Alexander Shcherbich
Ужасти какие.... Ребенок имеет право сам выбирать и сравнивать.
Эдем Аюпов
Вот, смотрю и поражаюсь а не плевать ли вам какая нация у человека и т. д?