Религия, вера

Вы Любите Иисуса ? Собираетесь посетить Иерусалим или уже бывали там?На Голгофе?

Сергей Сергей
...-да.. . любим Иисуса - Бога нашего и Господина... брата нашего по крови земной... по жизни земной.. .
...-да... побывали осенью в Иерусалиме, Вифлееме, Назарете, Хайфе, Тель-Авиве, Акре, Масаде, Эйлате, Мертвом море, Галилейском море, Капернауме, Петре (Иордания).. . всё безумно классно и завораживающе.. .
...-да... были на Голгофе... но сейчас она находится в храме... были в Гефсиманском саду... у Стены Плача, в храмах, монастырях, церквях... местах, касаемых Иисуса и Девы Марии... короче, где можно было побывать за две мимолётных недели... побывали... но мало.. . хотелось бы больше...
Ксения Малькова
Лучший ответ
Был 3 года назад. Хочу еще там побывать.
Олег Мамонов
Не хочешь ли знать тяжесть мучения? Когда грешник будет изгнан от лица Божия, тогда вопля, плача его не вынесут основания вселенной. Ибо написано: День той, день тьмы и мрака день, облака и мглы, день трубы и вопля (Соф. 1, 15. 16). Если человек, осужденный князем, идет в заточение на два года, или на пять, или на десять лет, то сколько, думаешь, слез у человека того, какой стыд, какое рыдание? Но у него есть еще утешение в ожидании конца сему сроку. Посему хотим ли знать, какой срок назначен грешникам? Можем ли определить время их изгнания в двадцать, или пятьдесят, или сто, или двести лет? Но как можно исчислить время там, где не положено и лет к исчислению дней? Увы! увы! безнадежен срок сей. Ибо нестерпим гнев, еже на грешники прещения. Слышишь ты о тесноте, ожидающей грешников? Поэтому не доводи себя до такой нужды, ибо нестерпимо для тебя и одно прещение.
Любовь к Иисус не в посещении святых мест а в соблюдении Его заповедей. Что касается Иерусалима, то я к сожалению там не был, но хотел бы побывать. И не только в Иерусалиме но и там где когда то проповедовал Павел.
Ой, очень хочу в поездку по святым местам.. . Но пока не думала о том, когда смогу это сделать - как будут финансы.. .
Иисуса очень люблю!
было бы здорово туда съездить
Надя Мошнина
моя мечта, посетить иерусалим.... на пасху...
Злой Блондинк
Собираюсь в Израиль репетреироваться....