Религия, вера
И все таки, откуда человек есмь и в чем суть бытия? Ведь религия не дает на это четкого ответа...
Я вам скажу так, Ответ скрыт для таго чтобы нас не пугать и не разочаровывать, а религия лишь лекарство для общества от беспредела.
Марина Волгина
Истину глаголишь, Елена!
О-о-о-о, Лахун Хан, что было первично, сознание или психика, об этом рассуждал Великий Мардыхай Леви!)) )
Но так и не дал точного ответа!)) )
На эту тему мы можем пообщаЦЦо завтра за завтраком у Канта!)))))
Но так и не дал точного ответа!)) )
Однажды Бог создал огромное зеркало, чтобы познать самого себя. Но то, что он там увидел ему до того не понравилось, что он в гневе разбил это зеркало, а осколки высыпал на Землю. И с тех пор в каждом человеке присутствует один из этих осколков.
Марина Волгина
Но это только осколки материи... А где же божественное начало?
НезнамоКто (БОСС-самец) , когда-нибудь узнаете, это вопрос духовного роста. Успеха Вам!
Смотря какая религия
Да потому, что всего человеческого разума не хватит для того, чтобы познать Истину.
Человек от Бога, а суть бытия служить Господу!
_Андрюха_ Ленгардт
Что за низкое предназначение?
Андрей Самойленко
Служат только чужому господину
Марина Волгина
И зачем такое бытие?
Человек был создан Богом. А смысл жизни в самой ЖИЗНИ. Вам не нравится жить, наслаждаться общением, хорошей музыкой и многими другим прекрасными вещами??
Человек от Бога и суть бытия - Сам Бог )))
Марина Волгина
То есть Бог в нас, а мы в нем? И как мы все там помещаемся?
Если ты фанатик религиозный, то тебе не понравится. Но можешь попробовать.. .( Мне тут подсунули...) НАБАТ Потом дай знать.
А в религии как раз таки все сказано. . правда зашифровано. смысл жизни в самой жизни. Любите Бога, любите жизнь, трудитесь, "плодитесь и размножайтесь"
Из таблицы Мендедеева. Не суть.