Религия, вера

Что значит ваш ник?

Почему вы взяли себе такой?Вопрос для этой категории.
ERDE TREU - Верны Земле.
Bleibt mir der Erde treu, meine Br"u"der, mit der Macht eurer Tugend.
Александр Ковалев
Лучший ответ
Натали Куликова Интересный ник, необычный. ))
Мое имя и фамилия - ничего не скрываю
Дмитрий Кислов
на а ватаре я сам тока не весь ...а Д. Д ...это сокращение от дядя дима ...так меня ученики зовут .. и те кому я помогаю ..в их проблеммах ...
разрешение себе делать то, что считаю нужным.
Потому что, это полная противоположность мне. Я не колючий, не зеленый, и, боже упаси, не ботаник (хотя растения мне нравится)!
Farit Hantimirov
люби ближнего ( даже если он тигр например)
серьезность намерений...
ничего такого не значит, но по характеру я немного кошка)
Мой ник - моё credo. Верность традиции и истории. Чтобы сразу всем всё было ясно.
Это самое оригинальное, что могу о себе сказать!))) ) А вот аватара не оригинальна. В этом ее уникальность.)
Сергеевна
Имя настоящее, а фамилия в честь греческой поэтессы Сафо. К тому же это первые 4 буквы моей настоящей фамилии.
Юлия Лейко
Десситы имеют средний рост 180 см. Но среди мужской половины многие достигают высоты в 2 – 2,5 метра. Имеют нордическую внешность: стройные, тонкокостные, изящные. Типичные представители земных интеллигентов. Цвет кожи скорее светлый, но не бывает чистых видов. Десситы – очень красивый народ. Об этом можно судить даже по портретам. Огромные глаза небесной голубизны, стройная длинная шея, тонкие черты лица.

Их характеристика очень похожа на мою, поэтому и выбрал себе такой ник :-)
Сергей Зубов
эльф -потому, что уши большие. а большие они. потому. что я дамочка и все пытаются всякую дрянь на них повесить. помимо традиционной лапши... а чебурашкой, зверем неопределенной ориентации быть не хочу)) )
не могу же я написать свое настоящее имя-мегера гитлеровна
Это я ...двуликая :-)
Тупо имя и фамилия . потоу что мне нечего скрывать и не от кого скрываться
Вечно мыслящий))).. . Ну я всегда нахожусь в состоянии раздумья, сомнений.. и т. д. Поэтому так себя назвала))
Emma Watson
где -то прочитала, привязалось.
Sergey
Параллельная сущность - значит иная, не такая, как люди.
Натали Куликова Тебе не нравится быть человеком?
В том числе и так пытаюсь служить Богу.
Это мое Имя - Зиго
H4
Hitman 47
В переводе с англ. - "Булавкоголовый".

Художественный образа этого сенобита мне близок и симпатичен.
Плюс - дань уважения творчеству К. Баркера.
Сокращение от мой Фамилии!
Меня тоже так зовут-Алёна=)
В защиту первоначальной апостольской веры. Должна же эта вера подавать голос; в защиту себя, через верных традиции- первых апостолов