Религия, вера

Мне вот интересно... А что значит ваш ник? Почему вы взяли себе именно такой?

Ольга Павлова
мы всегда находим сходство.. .
и в аватарах и в никах...
Любовь Д_А
так получилось.. . родом из другой категории....
F Kаzakova
Просто он мне нравится.
Nurgul Tulebayeva
я подумал, что через 7 месяцев в инете пора стать Личностью
В паспорте так написано.
Тимур Yyy
в честь конунга Дании и Норвегии назвался.
Мы все отвечаем за свой ник, меня так назвали
Отгадайте с трех раз...
люблю лето
мне больше нравится невидимка, но на нее хуже реагируют и ответы не выбирают лучшими.
Gago Voskanyan
да просто так
On- Line
Aijamal Arysbekova Да ладно,просто так))))Свинюшка чать поди))))
Мама с папой назвали, супруг фамилию дал. Короче, так получилось...
Лина Мец
потому что отображает действителость.
я просто живу и на комменты не реагирую.
Сам не пойму.
Анатолий Вялов Ответ позабавил... )))
Мне так доктор в справке написал. Безнадежный случай.
_=
_-_Sveta_-_ =*-*=
а может вы сначала написали бы почему вы взяли такой ник для примера :)
Суетливая шибко, точнее деловая, ответственная. Должна все успеть, посему бегу мимо проекта, иногда забегая (отдых тоже полезен)))
Зловещий. Предвестник зла. Как предупреждение: Следи за собой, будь осторожен.
Я не пессимист, я очень осведомлённый оптимист.)
Konstantin Petrov
У меня нет ника (((
-железный век -еще не закончился ! )
Valentina Egorova
Хорошо, объясню.. . ^_^

"Сиори" - значит "победа",
"-ка" - суффикс одушевлённого лица, независимо от рода;

Можно сказать, что мой ник "Сиорика", равнозначен моему настоящему имени Виктория.
Я его сама составила, и даже научилась записывать двумя иероглифами.
Мне очень нравится быть Сиорикой!! ! =)
состояние души)))
потому что я очень позитивная! всегда всех подбадриваю и заряжаю) прям как солнышко.
Я по цветочному гороскопу - Астра.
я какой есть, такой и есть, со своим сыном
Cветлана
Истинная хвала Аллаху, благодарим Его, просим помощи и прощения у Него. Просим помощи от искушения, от наших злых деяний. Кому Аллах дает истинный путь, того ни что не может испугать. Я знаю, признаю сердцем и подтверждаю языком, что нет Бога, кроме АЛЛАХА. И знаю, признаю сердцем и подтверждаю языком, что Мухаммад (с. а. с) - Посланник, Раб Аллаха!
Моё прозвище с детских лет. Мы с подругой так друг друга называем - Котёнок и Тигрёнок. Да просто весёлое прозвание, мне нравится!
Света Ни
Соответствует мое видение мира в розовом цвете.
Как то даже не задумывался...