Религия, вера
Ваша аватарка и ник имеют отношение к вашей вере? Почему вы их выбрали, они отражают вашу суть?
В полной мере.... и говорит очень о многом....
Отражает тогдашнего, а нынешнего - отчасти ...
ник -это мое имя, аватар который сейчас, моя фотка с наложением нескольких фильтров, наваяла авик, как хочу так и развлекаюсь:).... да отражает, а что не скажу))
Аватарка имеет, ник не имеет
Мой аватар никакого отношения к моей вере не имеет, не вижу смысла как либо связывать светский сайт и личный выбор веры.
Полностью относится ко мне. Фото мое, ник - начало фамилии и имени.
Читали книгу "Это Я_Господи" Рокуэла Кента?
Не знаю, мне просто понравилась эта тетенька в шапочке.
Марина Жихарева
Я всегда улыбаюсь, когда её вижу.
Отражает зиму и плохо отапливаемую квартиру.
Отражают мои эстетические воззрения и инет-мем.
Ни во что не верю. Снимаю маски, разбиваю иллюзии, уничтожаю представления, открываю НАСТОЯЩЕЕ, РЕАЛЬНОЕ, ИСТИННОЕ.
только когда это действительно надо!
ммммм к вере нет. Просто вот такой вот я
Себя не выбирают. Какой человек есть - такой и есть.
это просто я такой как есть
да
аватарка просто скрывает меня, а ник это и есть отражение моей сути и суждения о себе и остальных
Это моё фото, а ник - это так звали моего далёкого предка, который в конце 19 в. эмигрировал в Канаду.
не имеют. частично
ничего они не отражают, я не люблю колобка
мою да
Ага... моя аватарка даосская... она отражает то, как я "серьёзно" ко всему отношусь))))