Религия, вера

Ваша аватарка и ник имеют отношение к вашей вере? Почему вы их выбрали, они отражают вашу суть?

В полной мере.... и говорит очень о многом....
Алёна Чебан(Гидерашко)
Лучший ответ
Отражает тогдашнего, а нынешнего - отчасти ...
Влад Бородин
ник -это мое имя, аватар который сейчас, моя фотка с наложением нескольких фильтров, наваяла авик, как хочу так и развлекаюсь:).... да отражает, а что не скажу))
Аватарка имеет, ник не имеет
*r@d!y* Т.@.т.@.r.!.n
Мой аватар никакого отношения к моей вере не имеет, не вижу смысла как либо связывать светский сайт и личный выбор веры.
Полностью относится ко мне. Фото мое, ник - начало фамилии и имени.
Рита Серёгина
Читали книгу "Это Я_Господи" Рокуэла Кента?
Не знаю, мне просто понравилась эта тетенька в шапочке.
Марина Жихарева Я всегда улыбаюсь, когда её вижу.
Отражает зиму и плохо отапливаемую квартиру.
Игорь Кулёмза
Отражают мои эстетические воззрения и инет-мем.
Влад Асташов
Ни во что не верю. Снимаю маски, разбиваю иллюзии, уничтожаю представления, открываю НАСТОЯЩЕЕ, РЕАЛЬНОЕ, ИСТИННОЕ.
Вася Антонов
только когда это действительно надо!
ммммм к вере нет. Просто вот такой вот я
Лиля Оськина
Себя не выбирают. Какой человек есть - такой и есть.
Елена Бешлиу
это просто я такой как есть
да
аватарка просто скрывает меня, а ник это и есть отражение моей сути и суждения о себе и остальных
Это моё фото, а ник - это так звали моего далёкого предка, который в конце 19 в. эмигрировал в Канаду.
не имеют. частично
ничего они не отражают, я не люблю колобка
Анна Неграш
мою да
Ага... моя аватарка даосская... она отражает то, как я "серьёзно" ко всему отношусь))))