Религия, вера
Ваш ник соответствует вашему душевному состоянию/настроению?
соответствует) а те мнимые врачихи посмешище одно)))
постоянно.. .
это составная часть моей натуры)...
Я не от кого не прячусь )))))))))) Мой ник соответствует мне )))))))))
У меня соответствует паспорту, а не состоянию души )))
у меня почему-то перестал ник отображаться... не знаю, почему.. . ну и ладно, фиг бы с ним)
Кристина Каминская
у вас прекрасный ник, о Леди Мэри....:)
именно по этому принципу я и подобрал себе ник))
Обязательно соответствует.. . иначе зачем вообще его вешать... Аватара и Ник должны говорить о хозяине...
Привет цветочек. Если бы ты просто звалась скажем Леной, тоже было бы не плохо.
Ну, когда ничего умней не придумать)))))))))))))
полностью
Мой ник соответствует не моему душевному состоянию или настроению, но моей личности в общем
Александр Кравцов
и чем же Вас инфецировали?)))
в полной мере
Честно говоря, от фонаря назвалась. Я, скорее, " бодрый вечерок" по душевному состоянию.
полностью. теперь, когда я его поменяла - на 100%
он для того и существует.
Как же я сам себе могу не соответствовать
нет, т. к. этот дебильный ящик не я создавал! Он был создан для стеба, и издевательств над посетителями майл. ру! :))
у меня фамилия)) )
ну, бывают моменты соответствия)
раньше- больше, а теперь я скорее, зверёк
ну, бывают моменты соответствия)
Ещё как. Мой ник очень много для меня значит. И многое может рассказать обо мне. )
Денис Беляев
Да, любопытно, как КПСС может сочетаться с такой авкой ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
о да.. . Это аспид.. . да многие не любят змей, но сама Клеопатра приняла смерть от него.. . Тоскливо, но мы созданы для избранных, хотя хочется иногда, чтобы нас любили все.. . Счастливо