Религия, вера

Блажены плачущие, ибо они утешатся! Согласны? Вы плакали давно?

Dk Vostochniy
Целый день слезами заливалась....
Андрей Ульянцев
Лучший ответ
Анук Терещенко и ты лук чистила??
Мужчины не плачут мужчины огорчаются..
Любовь Чиркова
Наверно уж все свои слёзы выплакала. Теперь плачу сердцем.
Люба Хан
Да, те кто тоскуют и плачут по небесам, которые предвосхищают, или м. б. их коснулись когда-то небеса, и хотят достичь больше земных желаний.

Отче, не нужно понимать буквально.
Подумай о духовном смысле.
Иначе крокодил, который плачет не переставая будет самый утешенный.
А попугай наученный словам Библии самым близким к Богу.
Аминь.

Недавно.
Jora Masransky
Я буду плакать от радости когда у тебя компьютер сломается и ты перестанешь проповедями своими нудеть
Люба Хан Не нравится - не ешь!
ты лук чистил?
плачь - незаполненное желание.. .
все ожеланиях для тебя Яспис: http://proza.ru/2007/12/21/74
Zhansayka Toleuova))
да!
Любовь Чиркова Я плачу и рыдаю..! Яспис спаси меня тварь божья!
извините. а я сейчас смеялась над вашими остроумными ответами и у меня улучшилось настроение спасибо.
а такие как ясписзмей будут страдать!! !
самозваниц!!!
Уже утешилась.
Блаженны плачущие.... о своих грехах... кому периодически открывается их падшая природа
и утешаться сотворив достойный плод покаяния... .
но ето не значит что все время надо плакать. Ибо на вечер слезы, а на утро-смех.
Лариса Тауи
Я и сейчас могу всплакнуть от счастья!)))
плачущие о грехах своих, а не из-за того, что у кого-то больше денег и рожа краше ;)
Кто хочет быть совершенным будет плакать о своем несовершенстве-это приближает. Если говорить о своем совершенстве то это отдаляет от совершенства. Это для неверующих.
Для верующих мы скорбим что мир лежит во зле и на нашей страничке тоже есть злобные люди и мы тоже скорбим. Если скорбим то Бог обещает нас утешить, нужно только подождать в терпении. Кто претерпит до конца тот спасется (совершен)
G B
Виктория Бодрова Лучше о себе вообше не думать, но о небе.
Кто думает о себе, своем, будь то недостатки или совершенства, от себя не отрекся.
Пусть Отец оченивает. Устремленному же надлежит жить небом во имя самого неба и не думать о земном.