Религия, вера
Какую практическую проблему Вам помогла решить Вера в Бога и, если можно, как?
ВСЁ ВСЁ всё всё всё и ВАМ ЛЮБВИ и много СОЛНЦА!!!!
Алсу Яруллина
Спасибо. И Вам. Счастья, Любви, Солнца!!!!
отделить зерна от плевел. умных от дебилов.
Бог изменил мое отношение к проблемам, и их просто не стало.
Ой Василий. . До фига. . Не в вере даже дело. . Он просто в твоей (вмоей имею в виду) жизни есть. .
Это нужно видеть. . анализировать любую ситуацию. . ее исход при том, как могло быть иначе с неблагоприятным исходом
Я в детстве помолился чтобы экзамен в школе сдать. . Честно. . На дурака. . один билет выучил по визике из 30.. Он мне и выпал. . Эксперименты ставил так сказать.. .
по инерции сразу даю на небо заказ "не хочу в армию".. пролетел как фанера над парижем. . за то сколько хороших людей я там встретил. . чем не отличный исход... .
Полно случаев таких
Все.
P.S.я с ЕГО именем живу.
Она дает человеку психологическое успокоение.
Когда общество не может дать стабильности - стабильность или хотя бы иллюзию стабильности дает вера.
Tatyana Pisarevskaya
Полностью с Вами согласен
Колол я как-то дрова на даче. Свилеватое, однако, полено попалось. И возопил я "Господи помоги! " И се - раскололось полено это дьявольское :-))
Алсу Яруллина
Спасибо.)))
когда живешь в Боге, практических проблем обычно не бывает или они решаются сами по себе, вернее все устраивает Господь в лучшем виде))
Вера никакую проблему не решит
Вера в Бога помогла мне видеть свои недостатки + возможность отличать Истину от лжи. А как? Я старался очень внимательно выслушать (и сушаю) то, что говорит Бог лично мне.
родить ребенка-вопреки врачам.! И с тех пор Он ведет меня по жизни (подходит под решение практической проблемы?)
человек всегда чему-то верит, если говорит, что он атеист, значит тоже верит, но в обратное.. .
Вера решает проблему достижения мира в душе
Бог человеку нужен не для решения человеческих проблем, а для спасения человеческих душ....
Оксана Петухова
Атеизм не есть вера в НЕсуществование бога. Это прерогатива АНТИтеизма.
Вы - очередное подтверждение тому, что вера разрушает разум и интеллект.
помогла религию на место поставить:)