Наверное, просто не знают истинных значений этих слов.
А вы знаете, какие эпитеты приятны многим женщинам? Тоже нелицеприятные, к сожалению...
Религия, вера
почему мужчинам приятно когда их называют : мачо, плейбой, казанова?)) ) Вам приятны такие эпитеты?
нам пофиг. Раздевайся!
если он любит такие эпитеты - значит он только еще хочет быть таким
Лесть всем нравится хоть немножко чисто подсознательно. Только не надо врать что это не так.
святые угодники чтоль?
Ну может и приятно если я сам вижу что что то сделал соответствующее) ) А просто так как то не так))
святые угодники чтоль?
Лутфилло Зокиров
)))прикольно, кто-то это даже за лесть принимает)))
Упаси боже!! ! Не дай бох!! ! Мачо!! ! Да всех мачо, кого я знаю, это латентные педовки. В грудт себя бьют, как Тарзан. Мы, мол, смелы, мы, мол, ничего не боимся! ЭТо ведь только лохи ничё не боятся, а нормальные пацаны всегда на измене.
слава Богу, не всем.. . мой бесится, когда я его Высочеством называю)) ) А вот такие эпитеты должны, мне думется, восполнять комплексы
Архангел прав
Меня лично тошнит от таких слов.
А то.... Особенно, когда жена, раскинув волосы по постели смотрит счастливо.. . :))
Это приятно только идиотам. Ну, кто же виноват, что их есть у нас? Сами мы и виноваты!
меня так не называют :)) Киллером называли только :)))
не дай Бог ! ) мне это напоминает фразу :
- ну что я могу сказать про мексику? если у них имена Хуан, Кончита и Педро .. )))))
Не принимайте как обвинение. Просто Вас такие мужчины окружают. Есть сравнения и другие.
Нет, т. к. они подчеркивают страстность натуры.
Возможно это не те мужчины. Я не виду себя так, чтобы меня называли такими словами.
мне не очень.
Моего так назови - ухохочешься! Мачо с пузиком.. . А вообще не нравятся мне такие прозвища.
нет, но таких большинство и некоторые женщины специально играют дурочек, чтобы расширить возможности для выбора, но в результате выбирают именно мачо, плейбоев и казанов
Они чувствуют то с кем их олицетворяют им приятно почувствовать себя самцами пользующимися успехом у противоположного пола. Мужчинам нужен подогрев, он должен для развития хоть в чемто чувствовать себя первым и это нормально. Нам всем это порой приятно и необходимо.
Так могут называть сами женщины, а мужчины все разные ;-)
Но подчеркивать в женщине ЖЕНЩИНУ - это задача МУЖЧИНЫ.
Это же природа!) ) Другое дело - ВСЕГДА необходимо руководствоваться принципом - НЕ НАВРЕДИ!
Держи её за руку и не урони НИ В ЧЕМ, потому что эта женщина доверяет тебе. Вот это и есть свойства настоящего мачо, как на мой взгляд.
А вот эти у Архангела - "Меня лично тошнит" а у Леди М "мой бесится" - вот это высший пилотаж. Это, как уже традиционно повелось здесь "по православному"...
Elena Lazareva
не судите строго))). я их обоих знаю(Архангел кстати не православный) .. нормальные люди)
потому что большинство женщин предпочитает именно их.