Религия, вера
В каком случае Христианину разрешается поругаться?
Только перед уничтожением Антихриста, говоря ему все, что он о нём думает, христианину можно поругаться. Если же он не готов убить Антихриста, он ругаться не имеет права!!!
Я люблю Тебя .
Тогда, когда
Пс. 2:2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 "Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их".
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.
- а христианин по заповеди подражает Богу.
Христианину не пристало быть ханжой) А Иисус Христос торговцев из храма с гневом выгонял?
А кто запрещает?
когда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ захочется тогда можно еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле-еле слышно сказать: "Как же ты меня за*бал! " И ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО-ГРОМКО ПОСЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!
Человеку дана свобода - делать всё, что он захочет, но и ответственность за свои поступки потом нести придётся. А вообще, существует такое понятие, как совесть, вот её и надо слушать, а многие, к сожалению, её затыкают.
но только не в пост, а так можно наверно
в случае своевременной подачи заявления не разрешение поругаться.
Улюдей должна быть чистая речь!