Религия, вера
говорят что на самом деле библия это произведение неизвестного автора а кто-то решил что это правда!!!а вы верите в это?
Библия и есть плод человеческой фантазии. Сейчас почему-то сейчас большинство не верит в Зевса, Одина или Ра (а ведь было время когда в их существовании не сомневались) . И правильно, они мифологические персонажи. Библия это те же мифы, только у христиан. То что кто-то верит в неё как в правду.. . ну так некоторые и в зеленых человечков верят, и лохнесское чудовище.
А тебе не сказали, что Библия -это собрание книг .
Авторами Библии являются и Бог, и люди. Бог сообщил о Себе то, что было необходимо для человеческого спасения.
во что?))) )
Что это меняет?
Vater unser im Himmel, geheiligt werde dein Name.
Dein Reich komme, dein Wille geschehe,
wie im Himmel so auf Erden.
Unser tägliches Brot gib uns heute und vergib uns unsere Schuld,
wie auch wir vergeben unseren Schuldigern.
Und führe uns nicht in Versuchung, sondern erlöse uns von dem Bösen. Amen
Dein Reich komme, dein Wille geschehe,
wie im Himmel so auf Erden.
В то что она творени людей? Да . Бог ни сам не мог такое написать, не вдохновить других на такое.
Сколько всяких переживаний, споров. И всего лишь из-за каких-то клочков бумаг? Остепенитесь "Люди".
Очевидно, более чем, что утверждающий вааапще не знает ни историю, ни Библию, ни исследования Библии учеными.
не верю
Библия написана многими людьми. И именно людьми бог тут ни причем
Библия - это Слово Божье, и творение самого Бога