Религия, вера
И откуда столько желчи? Вам что Христос "дорогу перешел"?
Свет всегда раздражает тех, кто любит тьму, т. к. дела их становятся видны им самим и приходит обличение.
То Дисмал выбрала лучшим последний ответ ряда, чем показала свою полную неадекватность в выборе. То вы, не заметив того, взяли мое слово "желчь" и обратили его против меня. Эхххх, как все же я теперь понимаю преподавателей русского языка в школе в том, что они говорили про роль языка.. .
ИСТИННЫЙ СЛАВЯНИН верит в РЕЛИГИЮ ЕВРЕЯ.
ИСТИННЫЙ СЛАВЯНИН говорит то, что говорит человек рядом, ТОЛЬКО НАОБОРОТ. Велик, могуч и прекрасен русский язык!
Сабыр Асилов
мне нравиться читать , что ты пишешь
наверно не дошел ))))))))))))
Христиане, свидетельствуя о Христе и Его Слове, действительно "переходят дорогу" неверующим и вызывают в них ответную реакцию. Чаще всего она действительно выливается в желчь.
Ах ты пузырь!
Жаль, что некоторым людям кажется будто вся наша жизнь заключается в существовании на этой Земле и всё.
Нет, теперь благодаря Христу, мы можем иметь светлое будущее в вечности - если богохульничать не будем, а покаемся в этом грехе и в других. И больше не вернёмся к этому греху никогда и другого дурного постараемся не делать.
Христос дорогу не переходит, Он предлагает идти вместе. А вот они, скорее всего, идут против рожна! Что ж поделать? - посочувствовать, ведь трудно идти против рожна!
Собаки всегда лают, когда цепь перемещаться мешает.. . ;)
Христос - учитель человечества.
Христианство - религия.
Я человек ищущий ...
От вас очень много негатива....
Христианство - религия.
Я человек ищущий ...
От вас очень много негатива....
[Д@шеньк@ Григоренко]
Здесь не найдете..