Грустно настолько что плакать хочеться. ведь большая часть людей которые нападают на христиантсво судят по внешним признакам. Пришел в церковь, ниче не понял, значит все это лабуда и невежество, так они считают. И это печально когда многие кто хулят церковь, ничего не знают о церкви, а все их знания о церкви получены из школьных учебников по истории 9 класса.
Неужели так трудно взять и разобраться во всем вметоо того чтоб нести тут такую чушь?
Религия, вера
А Вам смешно или грустно читать вопросы, раскрывающие невежество людей?
Стараюсь просто пропускать такие вопросы. Но поэтому сам меньше отвечаю: пока отыщешь интересный вопрос, уже и времени почти не остается. Это печально. Планка категории явно опускается...
и смешно и печально, если видно, что человечик далёк от Истины...
Ништяк. Все это описано в Евангелии.
например? невежество бывает разным. к тому же, вопросы на то и придуманы, чтобы их задавать.
Задашь вопрос - будешь дураком.. . 5 минут. Не задашь - останешься им всю жизнь. Уважаю вопросы. Грустно от вопросов, заданных с целью доказать то, в чем человек действительно не разбирается.
Не смешно. Не грустно. Нет повода ни для того, ни для другого. Есть вера, что все же придет все со временем.
а я и раньше писал, что вы господа верующие скучные тяжелые с больным воображением но с большим самомнением непонимающие юмор люди.))))))))
Грустновато, но утешает, что на этой страничке еще есть люди. И, кстати, многие умницы, так что читай умные книги и сюда не омешает зайти на полчасика
невежество простительно тем более, что "на всякого мудреца довольно простоты"
смешно и грустно
Больно, век 21 -й.... а люди такие дремучии... во всё рады верить, НО не в Истину!
мне чаще смешно)) , но это не злобствующий смех, а просто улыбка. По-моему всегда кто-нибудь чего-нибудь не знает, и каждый когда-нибудь что-нибудь узнавал в первый раз. Не знать, по-моему, не стыдно. Гораздо хуже, когда кто-либо начинает вещать с постамента о том, о чем на самом деле понятия не имеет)))
смешно.. . X) X) X)
гибнет народ из за невежества смешного тут нету