Религия, вера

Почему так грустно читать здесь вопросы? Все так плохо?

Потому что здесь люди с разными мнениями пишут вопросы. Некоторые просто насмехаются над другими. Не все так плохо, наоборот в Библии написано что все плохое скоро Бог устранит. если интересно пообщаться на эту тему, пишите личное сообщение.
Виктор Кучерук
Лучший ответ
всё начелось с нового весёленького оформления
Гульназ Н
слишком много верующих сюда полезло...
у вас нет настроения
Иван Ветров
Почему грустно?
Я вот с иных вопросов слегонца оху... . несколько удивляюсь, но стараюсь слишком громко не ржать.
Василий Мищенко во во. . поугарать тут есть над чем)))
Как в голове, так и на письме
Mariya Chechina
так зима.
Rinalds Kivlis
надеюсь, нет.
Михаил Пулукчу
Сегодня, кстати, мне многие вопросы понравились.
Просто у Вас другое настроение.
Елена Крылова
кто сказал?
всё хорошо, у страха - глаза велики)))
Кто тебя знает почему тебе грустно, может тебе в детстве спасибо не говорили.
Николай Худа
Скажите еще, что ответы радуют ! .) Ничего не меняется, сенсации . склоки, драмы ;в итоге всем весело -Комедианты !
Очень очень плохо. Подавляющее большинство людей не знает своего Творца и созданное Им (в т. ч. ближнего) - не уважает.
Эльмира Щепарёва Елена, а Вы наверное святая?
Ну это вы видимо попадаете так что вопросы когда вы приходите не интересные... бывает... но ведь не всегда должен быть праздник... у кого то и приметивные вопросы... ну и что... а если человек хочет знать, то чего ещё не знает... так чтож его гнобить за это?... Пусть все спрашивают всё что им интересно... почему они должны подстраиваться под чужие интерсы и кому то подыгрывать?
Можно подумать, ты видишь дальше и знаешь больше, лишь в собственном забвении находишься, не от того ли грустишь?
здесь всё хуже и хуже
нет может просто надо так выразительно читать !!
Вы, наверное, человек с негативным взглядом. Ведь тут люди спрашивают и задают вопросы, а вам скучно...
займитесь чем-нибудь полезным