Религия, вера
Если не действуют больше никакие средства, то Вам останется только ненавидеть в бессилии ?
Ненависть разрушает... Если не можешь изменить ситуацию- измени своё отношение к ней. Don't worry, be happy!!!
Можно и любить в бессилии - каждому - свое
и это пройдет... потом можно начать блевать от безысходности, потом можно начать....
остаётся только молиться-Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго)))
твои бессилие и ненависть - это радость сатане, любить, верить и надеяться - это сила господа, а оружие его - меч правды, броня его - праведность.. . живи в вере.. . и будет дано тебе знание...
Любить
останется пребывать в равнодшие.
Роман, вы что там пятна на одежде вывести не можете? На своей или на чужой? ;))) В этом случае если не помогают никакие средства испорченную одежду выкидывают и покупают новую. Ненависть. Ой-йой! Какое сильное чувство - у вас на него не сил не времени не хватит.)) ) Дышите полной грудью. Если вы о духовных одеждах, то есть важная заповедь саморазвития: Пробуждение начинается с себя.
Когда кончается человеческое, начинается Божее.
Прошу прощения, хотел поставить 5, но мышь в руке дёрнулась.
Нет, мне проще послать проблему подальше и жить дальше. Слишком много чести для ерунды.
с Любовью у меня всё действует и работает!
Я всегда борюсь до последнего! Ненавидеть в бессилии - не про меня!
сила есть даже в бессилии-(уметь себя держать достойно), а ненависть как раз удел слабых..
Предоставить все Богу
нет, останеться еще вера в одного БОГА, а ОН всесилен