Какой материи и какой Вселенной.. .
Материя - это то, в чём в данный момент можно зафиксировать с помощью приборов движение.. .
По поводу Вселенной - это вообще перебор.. . Такое впечатление, что в Вашем вопросе Вы сказали про некую МАЛЕНЬКУЮ Вселенную. Однако, Вселенная Бесконечна - она не имеет границ, а значит следуя Вашей логике, некие ученые, которых Вы упомянули, обязаны были сказать мы не видим 99,9999999% материи...
Религия, вера
90 % материи вселенной невидна людям никакими средствами. Это признают и ученые. Может там все ответы лежат?
Пока не видна. Хотя, кое-что уже увидели.
И нет, здесь её нету: она дальше, очень намного дальше. Так что чертей и ангелочков нужно искать далеко-далеко вне Солнечной Системы ;)
Ответы ближе чем нам кажется
хех. . мы не знаем еще что делается в наших головах) ) а уже оценивать вселенную беремся) ) Пока мы знаем очень мало о окружающем нас мире. Но уверен, что эти знания будут расти далее в геометрической прогрессии. . Так что не очень долго еще разным псевдо осталось размахивать тросточками, мутить темной энергией))
да-да. непременнов виде дьяволов и ангелов, нежно совокупляющих друг друга в рот.
Может быть.
Может и лежат. Но те ответы не для нас. Для нас в 10%.
а может окружает, а может и нет, а может в виде героев мультика"Лунтик", а может в виде астральных шмыгоглотов.... долго можно фантазировать. Наука ищет ответы на вопросы, а не объясняет непонятное неизвестным....
не все а всего лишь 90%
Там все вопросы лежат. А ангелы лежат не там. Это в публичный дом.
Может.
Смеюсь над людьми утверждающих, что человек это высшее существо.
Наша Вселенная вполне конечна, как и любой живой организм. Она развивается и растет. Другой вопрос, сколько еще подобных Вселенных существует.
Ученые не могу познать 90%, потому что подходят к вопросу с материалистической точки зрения и используют несовершенные приборы для ее изучения.
Самым совершенным инструментом познания является сам Человек.