Религия, вера

почему я должен страдать и отвечать за адама и еву яб не стал никаких плодов кушать и остался в раю ?при чём я то

Меньше слушай поповские сказки для лохов :о)
Аяжан Ахметжанова=)))
Лучший ответ
А, причем здесь Адам и Ева. Их того - Бог то утопил!
Можно э тот же вопрос переформировать но несколько иначе, почему вы имеете право наследовать кваритиру и деньги родителей!?
А вот чтоб войти обратно, Иисус для этого и пришел. Но это все по ВЕРЕ
В мир вошел грех, и вошел во всех человеков. Все в жизни проходят испытания, и могут образно "не есть плодов" . Таких Бог спасает. http://blogs.privet.ru/user/olex_dyac/98299290
Мария Олейникова http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=54537&Itemid=3
обидно-да?
Таня Глыбина
Андрей Криницын я думаю, между словами "обидно" и "да" в вашей сложной фразе стоит поставить запятую и пробел: "Обидно, да?"
Иралия Латыпова если честно то очень - у меня рак и реально обидно((((
вы бы согласились оставить своих родителей в состоянии погибели?

но если бы кто и порешил, что пусть, мол, их отец и мать погибают за сделанное ими преступление, то этим самым они, очевидно, показали бы только, что они совершенно недостойны рая, и стало быть - они несомненно потеряли бы его".
Вика Пашнюк
кто тебя спрашивать будет, родился в это грёбаном мире, живи и мучайся
Христианский апостол Павел написал: «Как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили»
Вы ни за кого не отвечаете. Только за себя
А вы и были, как Адам ( в детстве) , но весь наш род удобопреклонен греху в силу свободы и недоверия Богу -творцу. Но мы можем получить противоядие против греха и смерти - безумие не воспользоваться этим.
Nassim Mamurov
а я бы покушал плоды, чтоб вкусить жизнь по настоящему!
Вы не любопытны? Тогда вы можете жить в раю и на земле.