Религия, вера
Люди становятся православными и перестают следить за своей внешностью или рождаются страшными и становятся правосавными?
Спасибо за комплимент! Вы тоже неплохо выглядитите: кровь Вам очень идёт =)
Вы наверно по себе и своим интересам всех судите ..?
Антонина Лунгол
Так же как и все остальные :))))
человек становится умным, потому что читает и смотрит телевизор, или сначала тупеет, поом смотрит телевизор? ты путаешь понятие. православие, как любая религия или вера, это состояние души. а внешность - состояние тела. можно и уродом быть в любой вере, и прукрашать себя. смысл не в том. а в том, что для себя считать грехом. если для тебя грех ухоженное лицо и волосы, можешь в бороде и колтунах людей пугать. а если не видишь греха в краске, то клоуном можешь старух веселить. у каждого своя мера.
их мужья и родственники любят любыми. А зачем перед всеми хвостом вертеть?) ) Христианки специально стараются не привлекать к себе внимание мужчин, чтобы не ввести кого то в соблазн
Они же не по подиуму ходят.. .
у них : дом, работа, заботы о домашних
Они же не по подиуму ходят.. .
у них : дом, работа, заботы о домашних
Антонина Лунгол
Они не страшные, они сильно запущенные.
У многих дом, семя, работа но они при этом выглядят очень даже достойно
Просто верующие люди считают что перед лицом бога они и так красивы.
Вы меня рассмешили!!! Неужели православные женщины некрасивы. Первый раз слышу. Любая женщина должна следить за своей внешостью и ухаживать за собой вне зависимости от вероисповедания .Быть женственной и доброй. Были на этих выходных на межконфесиональной конференции и я заметила, что например девушки баптистки были все в платьях. И на лицах минимум косметики. Они сели неподалеку от нас и я замеила, что девушки почти ненакрашены но обаяние, живость, женственность и юное очарование с успехом украсила их лица. И не адо этих тонн косметики.
смотри на меня...
мы ими не становимся и никто страшным не рождается - Господь Сам призывает - наше дело услышать и помните всегда что ОН отдал СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО Сына за нас - и мы все для НЕГО одинаковы ДОРОГИ _ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
в основном рождаются страшными или получают страшные комплексы при жизни, и тогда воцерковляются или идут в монахи
есть другая часть верующих, они ищут некие выгоды в православии или тешаться какими то вещами в церковной жизни, так в основном поступают евреи
Яна Голян
вам кто-то сказал о евреях гадость и вы повторяете как попугай
А почему мир-то не создала и свою фотографию не поставила? СТРАШНО?
Андрей Сандалюк
зайдите в фото альбомы. там есть машины фото)
Антонина Лунгол
Мира нет, фотки есть. Интересно? Смотрите, я не прячусь)))))
скорее второе))))
Маша, да ну неееееееееееееет! к вере тут не относится. есть кто верует и не следит и кто не верует еше сильнее не следит за собой. нормальные девчонки.))
Я так поняла, ты хочешь стать православной, но боишься стать страшной?: )
Не волнуйся, почитай Евангелие, не во внешности вообще дело:)
Антонина Лунгол
Знаешь я хотела вопрос создать: "Если я не очень красивая, но пока и не сильно срашная примут ли меня правславные"))))) но ремени вчера не было, а сегодня как то не в кассу.
"И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! "
Примерно так )))
а почему мужчины спят с одними а женятся на других? в библии уже давно дан ответ не люби мира сего ( не следуй штампам и понятие красоты навеяно что на данный момент модно одежда, средства ухода и т. д. за что необходимо платить эти понятия меняются из века в век) Причем здесь православные связи тоже вобщем то нет т. к. неухоженых женщин педостаточно везде. (и в религии и в не ее)
Естественность никогда не выдет из моды. Из собственных наблюдений (работаю в большом мужском коллективе внешняя красота не имеет прямой связи вообще ни с чем (кроме секса)
А в религию вообще зачастую приходят с комплексами и не только по поводу внешности.
С чего вы взяли что когда люди становятся православными, перестают следить за своей внешностью? И вообще с чего вы взяли что православные страшные???
И та и другая имеет место быть
Не фига себе, я вот православная и меня все считают красивой, и моделью раньше была (если это критерий для кого-то))
Антонина Лунгол
бывает :)
Наверное у Вас искаженное представление о православных. Не ставьте всех под одну линию. Человек человеку рознь. Посмотрите на православную молодежь - современный молодые люди, очень милые.