Религия, вера

При помощи магии можно достигать победы над сотворившими мир ангелами?

Kemran Beridze
=) ктоже сотворил мир?
1.Бог
2.Ангелы
3.Демиурги

отправь смс на короткий номер 6666 и прголосуй за правильный ответ!
Джолдыбекова Бибигуль
Лучший ответ
Ерболат Мухамеджанов Упастьпацстол!!!!))))))))))))
Мир, сотворил Бог. Магия потив Бога не катит, это полный отстой=)
Борис Витко Магия круче бога)
Никогда -- сказки )))))))))))))))))
что за глупости?))) Фентези насмотрелся?
Все посылы Вашего вопроса не верны
Наталья Акобян
Ангелы мир не сотворяли, но ничего не может твоя магия.
C помощью магии можно овладевать только низшими силами или заимствовать энергию у равных. Но высшие силы неподвластны магам. Они могут лишь помогать, если сами захотят.
Нет, конечно, даже смешно. С помошью магии дается власть силам тьмы над человеком, который этой магией пользуется. Особенно над тем, который пользуется "правильно".
<> Izat <> Ashes Of Love <>
нет нельзя ...
(((Про100 Илюха )))
Можно.. , но эта победа - всегда временна...
при помощи магии можно поверить в магию.)) )
Ангелы падают сами. . надоедает крыльями махать.
При помощи магии можно достичь очень многого. Но все это мирское, временное. Может и над ангелами можно верх одержать, ведь они мир не сотворяли, они так же как и мы были Богом сотворены. И падших ангелов много, и людей. Магия вещь очень сильная.
Azamat Sarbaev
Смотря что или кого хочешь победить .
Господь есть Бог сил, ни одна сила не сравнится.. .

Ис. 47:9
9 Но внезапно, в один день, придет к тебе то и другое, потеря детей и вдовство; в полной мере придут они на тебя, несмотря на множество чародейств твоих и на великую силу волшебств твоих.

Ис. 47:12
12 Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь.

Не победить Силы Божьей грехом!

С уважением, Михаил Хачатурян.
можно, но только помните что Сатана это одно имя из тех ангелов над которыми вы хотите держать победу,