а кто сказал, что с моей помощью они станут лучше? )
Наверное правильнее стать лучше самому.
Религия, вера
Что вы делаете для того, чтоб люди стали лучше?
Показываю пример собственными поступками и добрыми делами.. .
И, конечно молюсь за них .
указываю им на их недостатки. чего и в ответ жду.
Seksa 1983
))....блестящий ответ, особенно в первой его части
Уважаемый Василий Николаевич, рискую повториться, но прилагаю усилия только к себе. А остальных - ПО ПОПЕ! ПО ПОПЕ! (шутка))))))))
Мы, люди, можем стать лучше вцелом, если каждый из нас сам будет стараться стать лучше. Мне кажется, что даже если бы все стали следовать всего одному совету Иисуса поступать с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой, то уже от этого мир бы сразу стал лучше! )
Совершенствуюсь : милостиво дозволяю другим быть самими собой.
Не мешаю им становиться лучше.
при общении с ними поступаю честно, никогда не интригую, не провоцирую...
улыбаюсь))))))))))))
я стал для них врагом. А перед лицом врага, люди объеденияются)
с себя начинаю - только очень плохо получается - все на блевотину тянет
Стараюсь на них не сердиться. (Получается плохо.)
Прореживать надо их, как растения, почаще.
Становлюсь хуже. тем самым делая остальных лучше по отношению к себе (шутка).
Стараюсь стать лучше сам.
Становлюсь лучше сам.
молюсь за них
ничего миссия не выполнима
я думаю, что они ами должны желать стать лучше
Меняю своё отношение к ним, учусь понимать их, понимая прежде всего себя. Меняюсь я-меняются люди
Живу истиной, поступаю по истине и говорю им истину.
Истина - есть, Слово Божие.
дарю им свет)
Призываю их стать лучше) Порою доходит до абсурда, допустим вечером после работы стоя в очереди, пока разнимаю ссорящихся, призывая их стать лучше, пропускаю свою очередь и в итоге достается шиш, но зато с маслом:) ) Или в общественном транспорте, пока пропущу всех с пожеланием не толкаться и стать лучше, вишу полчаса на подножке до своей остановки, казалось бы мелочь для меня, а народ уже лучше стал) Или в гостях пытаюсь примирить виновницу торжества c роднёй, естественно призывая стать лучше их обеих и в итоге обе став лучше@) вместе ополканиваются на меня, и так до бесконечности) Зацените моё усердие по улучшению людей, Николаич:) некоторые говорят "молюсь за них" - не верю таким. Не верю и все тут. родных ненавидят, а за кого-то незнакомого молят? нет слов. Мое мнение: пусть каждый сам, своим опытом приходит к улучшению.
Я думаю что просто надо своими добрыми делами мы делаем людей добрее и лучше
Как говорится центробежные силы -разрушительные, центростремительные силы -созидательные. Прежде всего надо бороться своими пороками и показать всем хороший пример своим близким Например не пить спиртные напитки, не курить, не врать, относится окружающим уважительно, так как отнеслись к тебе. Только хорошими примерами и убеждением можно изменить мир. Постоянно надо развивать духовное, умственное и физическое развитие.
Большенство сами себя не делают лутьше, а что тут говарить что они других делают....