так не бывает Никогда!
общие ценности могут стать пустым звуком.
но у каждого из нас всегда есть только свои,
индиидуальные, присущие нам, ценности.
они не могут исчезнуть просто так!
они могут измениться, если меняемся мы сами.
а пустота - это просто усталость от окружающего.
с этим ничего поделать нельзя.
Религия, вера
Что делать , если ценности в жизни стали пустотой?
остановиться и подумать
Потратить их на что то бесценное
Есть два пути. Искать новые ценности, или пытаться восстановить старые, третьего не дано.
Посмотреть внимательно. На себя и на ценности. Найти ложь в себе или в них. И соответственно поменяться а если дело в них, то они уже сами поменялись. Поискать в чем же они теперь? Для вас лично. Постараться оценить их сразу и объективно, что б не было впредь больно за бесцельно прожитое ))
В нирвану погрузиться!
Искать другие ценности.
Я вообще считаю что ценности приобретаются в течение жизни. А воспитание - это ничто. Надо на своем опыте их приобретать. И если вы не юнец, то должны были хоть что-то накопить.
Это освобождение и переходный период.
Значит то, ради чего жил, мелькнуло кадрами, как в немом кино, потом все обрушилось словно дом из домино...
значит они и были пустыми.... духовные цености вечны, а материальные -временны
Заняться благотворительностью.
это перед новым качественным прыжком
ничё не делать
A kakie u Vas cennosti?
Nado ob etom rasskazatj Bogu! Tak i skazatj: "" Gospodi, ja zjivu bez cennostej, ja ochenj nischij, daj mne cennostj, hotj odnu! potomu cto esli mnogo dashj ne smogu unesti!
Верущему человеку можно ответить так: не унывать, молиться, по-чаще ходить в храм, исповедоваться, причащаться, есть смысл подойти к священнику на беседу.
Неверующему: искать смысл жизни не в материальных ценностях. И определиться для чего я живу?
Всё заново пересмотреть, и преобрести реальные цености.
Значит, Господь стучит в Ваши двери, к открывшему Он войдет и сядет вечерять с ним...
Открой для себя новые ценности
искать
Познать себя. . если возник такой вопрос, я думаю, что теперь будет достаточно времени для познания себя..
Вешаться
Творить Творить и еще раз Творить