Религия, вера
Какие ценности преподносит человечеству Запад, что люди стали деградировать полностью?
Запад это то, с чем можно сравнить, так это с Библейским Сатаною, пришельцем сраным здесь, только вот как так случилось, что люди последовали за этим ушлёпком, переключились на Западную манеру образа жизни и поведения, однополых браков, ЛГБТ и прочую хрень периода Упадничества, где все "западные ценности" расчеловечивают каждого, кто хоть раз к ним прикоснулся.
Я бы не стал говорить "все". Ведь Христианство на Русь тоже с запада пришло из Византии. Как и ядерные, электронные технологии. Кто как этим распорядится. А люди деградируют, потому что им или они сами себе потакают в слабостях. Еще они деградируют, потому что впитывают много пропаганды.
20 разновидностей полов человечества..какое гениальное достижение..)
эти

Что вы нет конечно это значит что они и были такими вот и всё ...
И это не ценности а выбор того что и так есть
излишний пиар есть и на этом всё...
нельзя судить человека за то что он родился таким понимаете родился...
а не то что психологический стал... это большая разница!
излишний пиар есть и на этом всё...
При чем тут Запад?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, из Своей Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР пытаются создать Врага для Самих Себя, из самих себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Нельзя и запрещено разрывать на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Сергей Хижняк
Где можно почитать об этом подробнее?
Запад в целом неплох.Плох его вектор к деградации.
Вы можете это остановить?
Не могут плохие люди быть богаче, чище и делать качественные товары, тебя обманули колхозник в сапогах в навозе
Еще один обдуреный пропагандерами. Что то твои чинуши с большим желанием туда катаются, виллы там покупают, отправляют на "загнивающий" Запад своих детей жить и учится. А такие ЛОХИ как ты в "деградацию" Запада уверовали!)