Религия, вера
Почему человечества Деградирует??
Так вот, у всех в Голове (только Секс, алкоголь сигареты, наркотики! Любовь.) Всё это в голове Человека! На 100% свободный человек думает только о секси. Человечество Деградирует. (некоторые пишут мол "Секс, Онанизм", это естественно что мол у животных тоже так принято, то есть Человек сравнивает себя с животными) На сто процент вы сегодня думали про "Секс, и даже смотрели порно". Я понимаю секс для зачатия ребенка можно, (и то если хочешь) Сегодня на дворе 21 век. а человечество осталось на уровне животных. Грубо говоря никто не поймет меня! ИМХО.
Потому что все больше отдаляется от Бога.
а чем человек физиологически отличается от животного?
ну разве что вставными зубами у некоторых...
Государственная плановая программа сокращения НАселения.
Сначала опустить людей до уровня животных, а затем уничтожить разными способами.
Как пример Проект Даллеса, Гарвардский и Хьюстенский Проекты.
Цитата:
Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Цитата:

К краю движемся.. как и пророчено
Ну так все развивается от плохого к худшему.
Пришло время фазы деградации. После достижения нижней точки начнётся подъём до новой деградации
При демократии социум на всех уровнях формирует большинство а оно далеко не самое мудрое и как и прежде хочет всего лишь хлеба и зрелищ. Именно по этому.
Никто не деградирует) по мне даже наоборот))
ну не у всех, есть и те кто законно женится, законно работает
Не человечество, а жители некоторых стран.
А причина в непонимании важности быть технически образованным, знать школьную математику,
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь, небось? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
Лиза Маслова
Причем тут мастурбация?? Речь идёт про "Деградации Человечество".
Одни - деградируют, другие - эволюционируют. Каждый получает то, что ему нужно для его Пути в настоящий момент. Бог никого не наказывает, а долготерпит...
Атеизм - до первой тряски в полёте))))
это не "деградация",
это "сорняки" ...
создают "анти рекламу" всему человечеству ...)
это "сорняки" ...
Я один не деградирываю.
человек существо двойственное, если он не стремится к духовности и разумности, то скатывается к животным инстинктам
Это ты деградируешь. Нормальные люди прогрессируют.
... деградация - это когда человек считает себя мудрее АЛЛАХа ...
....
Отвечайте за себя пожалуйста. Как вы можете судить о человечестве, живя в четырёх стенах (грубо говоря). Вы во многих странах побывали, со многими людьми общались. То что вы видите на экране монитора или по телевизору - может быть иллюзией. Очень много умных и развивающихся людей, о чем вы думаете, к кому вы стремитесь, те вас и будут окружать. К сожалению вы думаете о деградации. Желаю вам мыслить и двигаться в правильном направлении.
пошли всех на фиг и живи своей жизнью