Религия, вера
Как люди извратили историю в угоду атеизму,не замечая,что человечество деградирует и НТР не спасет картины?
Я с вами согласен! Да поможет нам Господь!
ну не лгите, историю извратили современные ученые, которые мыслят шаблонами прихожан церкви
Элеонора Хрусталева
Те же яйца, вид сбоку...
вы перепутали все на свете. коммунисты и атеисты не отрицают существования прошлых цивилизаций. они отрицают сущестоввание бога. существование прошлых цивилизаций отрицают религии. равно как и реинкарнацию, что бы под этим ни понималось. вы сначала изучите вопрос. по которому хотите устроить истерику, а потом спрашивайте. желательно так, чтобы было понятно, с чего у вас та самая истерика случилась
До христиан атеистам как до Альфы Центавры в этом
Готов поспорить, что если Вы выйдете на улицу и прокричите там эти слова, то через 10 минут Вас в дурдом заберут. Люди извратили.. . В угоду атеизма.. . НТР не спасает.. . Такой бред. Вас уже точно ничто не спасет.
Историю сейчас ты извращаешь в угоду своим бредовым фантазиям. Атеисты ничего не извращают. Человечество не деградирует, а прогрессирует.
Очередной умник, кричащий о деградации.. . время пришло, пора нам упасть, чтоб с новыми силами встать! когда нибудь и найдя остатки нашей цивилизации люди воскликнут "Вот это было время! "
Нурбол Курманбаев
наверно удивятса....до какой степени надо было деградировать духовно чтобы такая цивилизация погибла....)))) если найдут от нее хоть что то...сгорят сказано все дела человеческие
ИсторЫю извратили (на свой лад) как раз религиозники. Бесспорно.
А поклонялись ли эти цивиллизации кому-то?
Бред от первого слова до последнего. Истинно говорю. Я не защищаю атеизм, просто это бред.
Что такое НТР, или кто такие?
Светлана Павлова
Люба.НТР это научно техническая революция.которую ловко подсунули чтобы хоть косвенно прикрыть голую сущность атеизма-теорию эволюции.По их теории человек постоянно совершенствуется и становится сверхчеловеком.А как раз получается наоборот.
Сколь громко, столь и пусто.