Религия, вера

Что сделал бы Бог, если человечество начало бы поклоняться сатане или полностью "озверело" и уничтожило всё живоенаЗемле?

Arsen Karibaev
А ты у него спроси лучше
Александр Наумов
Лучший ответ
Arsen Karibaev обязательно:)
Придёт Его время и Он уничтожит всё зло с земли.
Natasha Ravinskay
Он такого не допускает всю историю.
Awazbek Komilow
То же что и обычно - продолжил бы своё несуществование.
Сергей Сандул
а всеми и так правит закон и законники (порождение ехидны)
Освободился от человечества навсегда, что бы не было больно Богу. За мучения свои. И держать достойный ответ, перед другими.
Лариса Щербина
Руслан Сейткамалов кто это другие?
По моему Сатана в отличии от бога к уничтожению всего живого отношения не имеет. И ничего зверского не совершил.
Наталья Якоби
ничего
Сергей Шкунов
Обиделся и ни когда бы не появлялся...
смотря какой
Подавляющая часть человечества и так во власти демонов. Только люди думают, что это они сами все себе выбирают и решают. А чистка будет снова - раньше был Потоп, вскоре будет Божья война.
Arsen Karibaev Потоп был наказанием за грехи?
Адресные суды уже есть сейчас. Он не будет смотреть сквозь пальцы
Yelena Zhanakhmetova
Откровение 11:18: Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».
Бог не допустит чтобы всё на земле было уничтожено. Вскоре он возьмёт правление в свои руки и уберёт всё зло с земли вместе с его источником Сатаной.
Сергей Горошко
Если Бог дал такую возможность, значит он хотел что бы так сделали
Arsen Karibaev Ну человек же всё уничтожает и я читала пророчество какого-то пророка, наподобе Ванги про то, что в будующем человечество стагнет поклоняться сатане.
Думаю Бог бы такого не допустил.
Только так и будет если дух божий покинет землю, но через промежуток времени вернется судить людей
Nicholas Saintson