Религия, вера

У Бога есть Библия а у Сатаны что? Как называется книга в которой так же про Бога только молятся и поклоняются Сатане?

Кодекс Гигас также известный как Библия Дьявола был написан в начале XIII века в бенедиктинском монастыре города Подлажице (Чехия), сейчас это часть города Храст.
Таинственная рукопсь аналогов которой неизвестно состоит из 640 страниц, размер переплета 92 х 50 см. вес книги 74кг. По легенде книга написана при помощи самого дьявола.
В библии дьявола собраны: библейские тексты, древние истории, медицинские рецепты, заклинания магии, заклинания изгнаня дьявола, а также изображением дьявола на всю страницу (чего нет не в обдной библии).
Библия дьявола (Кодекс Гигас)

Библия дьявола или Кодекс Гигас (Codex Gigas)Кодекс Гигас (Codex Gigas) в переводе с латинского означает большая книга. Книга также известна под названиями: библия дьявола, библия от люцифера, библия с дьяволом.

Библия дьявола одна из самых известных книг в мире, по легенде она написана монахом Бенедикинцем, который чтобы спасти свою жизнь пообещал написать ее за одну ночь, и сделал это, при помощи дьявола, в обмен на свою душу.

Библия дьявола или Кодекс Гигас (Codex Gigas)Но кто же ее написал, и зачем, достоверно неизвестно, Кодекс Гигас вероятнее всего написан одним автором, однако его написание у него могло занять десятилеттия, титанический труд.
Библия дьявола всегда вызывала к себе интерес, ею стремились обладать, она была захвачена в битве, чуть не сгорела в пожаре, но сохранилась. Кодекс Гигас содержит порой не совмесимые вещи, в нем рядом с новым и ветхим заветом приводятся заклинания изгнанния дьявола, в одной книге с библейскими текстами приводятится история и магические заклинания.
Максим Зырянский
Лучший ответ
Этажа книга.
Бог тут ни при чем, он не существует. А библия-от людей. И писали книги люди и другие, но тоже люди подбирали те книги, что вошли в библию...
Ольга Петрова Тут я с Вами согласна
Olga Romanenko В последнее время и я так думаю.
это точно не сатаник байбл. Лавей, насколько мне известно, не причислял себя к теистическому сатанизму. Он отрицал что Сатана может реально существовать, вместо этого считал что Сатана - ВСЕГО ЛИШЬ олицетворение\символ свободы, бунтарства.
А насчёт этого "Как называется книга в которой так же про б-га только молятся и поклоняются Сатане? " - это мне не известно.
A A
Бог - ЭТО ВСЁ, в том числе и сатана. Для Земли сатана самый большой бог, он бог четвёртого животного царства. А вы, господа человеки, чего сюда припёрлись? Говорите вас бог сюда послал, или просто захотелось скотинками побыть?
Olga Romanenko Истину хотим
так ведь БОГ которого нет и никогда не было и есть САТАНА,
Ольга Петрова ничо не понил с:
Наталья Подлеснова Вы тоже поняли мою мысль неправильно!!
не нужно жонглировать ни словами ни их значениеми
В высказанной мной очень глубокой мысли в виде одного конкретного предложения каждому слову соответствует своё конкретное место в последовательности остальных слов составляющих мою мысль
Если вам не совсем понятна эта мысль нужно читать её снова и снова Если и это не поможет тогда можно и нужно задать соответствующие вопросы её автору для своего более правильного её понимания
библия сатаны, автор антон шендр лавей, есть и другие версии и авторы
Сатанинская библия