Я гомосексуалист (не стал им, а был таким с самого первого воспоминания о себе в детстве)
Так может мне начать войну против верующих? ЧТО Я ТЕРЯЮ?? ?
Могу стать серийный убийцей верующих например. Чего мне бояться то, если Боженька с рождения мне уже уготовил ТЁПЛЕНЬКОЕ местечко в АДУ????
Религия, вера
Если мне в библии сказано что Я, и такие как я Царствия небесного не наследуют- То может ещё не рано поклоняться Сатане?
Ну для начала - гомосексуализм является следствием гормональных сбоев - Вы не виноваты, просто Ваше тело не может по другому :-)
Убивать и вредить никому не нужно - библия книга зла и это факт. В ней нет ни одного разумного факта - начать с рождение вселенной и закончить плоской землей.
Так что я советую Вам не расстраиваться - а купить билеты в какую нибудь цивилезованную страну, где у народа хоть чуть, да есть мозги - в России Вас могут убить или покалечить - и ничего никому не будет - эта страшная страна с животным в большинстве своем населением.. .
Так что удачного пути в США или Германию: -)
Ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
Убить и мы тебя можем, как не человека. И греха нам не будет)))
кто вам сказал что из христианства путь только в сатанизм? Мир не чёрно-белый, и люди не делятся на Христиан и сатанистов.
А если почитаете внимательно ветхий завет то увиддите что менталитет у библейского боженьки даже нене ангельский и тем более не божественный, потому что он то ревнует то учит обманывать и убивать, разжигает межнациональную рознь и делает (а чаще подстрекает делать) прочие подсудные дела.
Есть другой вариант, покайтесь искренне, оставьте грех, начните новую Богоугодную жизнь и наследуете Царство Небесное. Бог многомилостив!
Только ты их сначала в жопу поимей, а потом убивай.
Они от этого великомученниками становятся.
Вас обманули лжехристиане-сатанисты, однополая любовь, согласно Библии - это наоборот дело, "угодное пред очами Господа". Ни одна из более-менее известных религий изначально не осуждала нормальные гомосексуальные связи, но позже сатанисты придумали сексофобию, и в частности гомофобию, чтобы зазомбировать людей и оттолкнуть их от веры/от Бога.
См.
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221161952/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post226046293/ .
См.
какая глупость!!!! о боге задумываются глубоко верующие люди, люди которые разочаровались в жизни, люди которые настолько нагрешили что бояться его. ты же всего-лишь гей относись к жизни проще