Религия, вера

А почему вы считаете, что это Бог надиктовал Библию, а не Сатана?!

лично я так не считаю.. . ни бох, ни сцотона тут ни при чём - всё людишки придумали, от первого до последнего слова...
Кристинчик Барабаш
Лучший ответ
Сатана будущего не знает.. откровения- эт ж будущее
А тогда что же Бог надиктовал???
я думал это Человек-енот сдЕлал
Теперь я не думаю, что Бог .
Очевидно, что если и есть сакральный автор или соавтор библейских текстов, то это Дьявол.... Ибо редкое богохульство эта Библия и это христианство.. . А уж плоды какие... .

Вот оно как.
Адия Муршина
Нельзя так говорить на Библию.
Это он такой тест придумал, те кто поверят Библии будут балдеть перед воссиявшей истиной, те кто нет.. , будут дальше эволюционировать.))
человек так считает потому, что ему хочется в это верить, можно сказать и наоборот:
если человек во что-то верит, ему трудно считать как-то иначе.
Ирина
Сатана написал бы так что уверовали бы все без исключения.
Вот я чет во втором варианте больше уверена)
Юлия Сыч
По тому, что эти личности из неё же.
Светлана K
такие мысли это испражнения ума на свою голову и видны часто... так как это заумный "баран" считая что в этих писаниях есть чтото неподходящее для него, просто идет потом и совершает различные действия против себя ради чувств не понимая законов следствия и последствия, но при этом получая по башке граблями он может про себя подумать -это верущие или соседи или еще ктото меня сглазили, прокляли)))))))))) ) да он уже проклят своим демоническим отношением к Богу! арктического потепления твоему сердцу
Сатана сначала добро должен получить от Господа а если сатана надиктовал то значит по воде Божей
Nosir1991 Boymurodov