Религия, вера
Как называется книга из которой ты черпаешь знания, чтобы стать чище, лучше, мудрее?
Самая ценная для меня книга - это мой ежедневник.
Хочу подчеркнуть -- умная и живая книга -- и называют Её Писание ...
уголовный кодекс РФ
РУССКИЕ-НАРОДНЫЕ СКАЗКИ)) вот так
муж (он столько всего наперечитывал, теперь со мной знаниями делится)
Это Слово БОЖИЕ.
Жизнь.
да Библию читаю, веды, коран читала, но теперь его лишилась - не попадается что бы купить,,,, в общем мудреем ...))
но больше всего читаю Трудовой кодекс РФ и другие нормативные акты, содержащие нормы трудового права)
Ни одна книга или учение не дает нравственное воспитание. Как философия.
Она учит всему, Этике, ,совершенству ума, доброте, Любви и т. д.
Потому что содержит практические знания прошлых мудрецов.
Библия есть сборник философских учений прошлого времени. И связано в длинную цепочку разного размера. .
Разных философских школ.
Новый Завет.
Веды
Тора -- то же Пятикнижие. Там, кстати сказать, досконально описана эволюционная модель творения мира и человека, более глубокая, чем это принято считать. Тора -- это богодуховная книга, и, чтобы черпать из неё знания, читать её следует с особым настроем.
Природа и окружающий мир
Хоть она возможно и фальсификация но книга Велеса.
Ведическая литература.
детская библия в картинках...
Меня, пока не прочел Коран, интересовало многое! Прочитав же Коран! Я понял, всё прочитанное есть здесь! Да вот беда! Нас так оторвали от истины, что на пути к ОЧИЩЕНИЮ и мудрости, мы ползем а не идем! Я тоже! Но надо сил много понять всего этого!
Автор В. Невярович "Терапия души" (Святоотеческая психотерапия)
Коран
Евангелие
Жизнь
Библия
Веды
Коран