Религия, вера
Атеисты, у верующих есть их священная книга благодаря которой они обрели знания о Боге, почему у вас нет книги в которой
были бы собраны ваши ложные представления об мироздании?
Не буду утверждать, что у атеистов вообще нет и не может быть каких-либо ложных представлений о мироздании, но у каждого атеиста, имеющего таковые, они свои. Атеистов, как выделенную категорию, вообще объединяет одно и только одно: атеисты считают, что сверхъестественному место в сказках.
Многие атеисты таковыми не родились. Атеизм - это принятое по жизни решение, когда разочаровался, разуверился в боге. А значит все религиозные постулаты большинство атеистов знают не хуже верующих. Иногда даже лучше.
есть
это все книги всех библиотек планеты
тотально
это все книги всех библиотек планеты
тотально
видео для вас
https://www.youtube.com/watch?v=TsibSOp__k0
Это книга называется - учебник по биологии))))
Или вы ещё не проходили?))
для этого существует желтая пресса в который вы черпаете высер от ваших ученых академии МРАКОБЕСИЯ.
зачем нам одна книга? существует по крайней мере энциклопедии.
А зачем нам брать пример с верующих и выдумывать себе книгу с ложными представлениями о мироздании ?
Атеист это диагноз.
У атеистов нет каких-либо представлений о мироздании, ибо атеист это то кто отрицает истинность суждений теистов, как необоснованные согласно законов логики.
У нас есть учебники по биологии, по физике, по философии, множество литературных и культурных трудов, оставшихся ещё от древних греков, научных музеев, телескопы и звёзды и многое другое
"Происхождение видов" Дарвина.
Елена Котляр

Атеисты просто как дети малые. Они хотят, чтобы Бог сказал: "Я тут, эгегей!" и показался в небе.
Их ждет мучительное наказание от Всевышнего.
Николай Соколов
Атеисты не ждут этого. Они просто не верят. Вы путайте атеистов с агностиками.
есть.
Марксизм-ленинизм.
Кодекс строителя коммунизма
Марксизм-ленинизм.
Кодекс строителя коммунизма