Религия, вера

почему мне постоянно попадаются только верующие парни? я могу об этом даже не знать, только где то через пол года узнаю?

А, что в этом плохого?
Глядишь и о вашей душе помолятся.
Наталья Морозова
Лучший ответ
сразу спрашивай и посылай
Ольга Берг
Считай, что тебе повезло))) Другим попадаются все время рецедевисты)) А если серъезно, то это знак от Господа, что из таких людей надо мужа выбирать и становится также верующей. А обычно, кто Богу не внемлет, тому приходится на своих ошибках учится. Бог тебе всегда желает ТОЛЬКО ХОРОШЕГО. ОК?
Антон Дурманов
вот такое западло
Герион Агеев
Возможно, так проявляется Божье к вам благословение ...
Мадикош Mahajanova
Чтобы через них Вы пришли к Богу.
Alex Navy
вау тебе повезло.
Анна Василенко
Сходи на тусовку или клуб безбашенных - проблем с этим не будет (будут разговоры о другом)
Ну и что в этом такого, они ж не навязывают свою веру. Каждый сам решает во что ему верить или не верить. Как это на отношения-то влияет?
Вfcz Гju
Спроста ничего не бывает. Всё должно иметь высокий смысл, особенно в такой закономерности. Это, безусловно, для того, чтобы и Вы уверовали. Потому что это самое главное в жизни для человека. И нас надо побуждать к этому с молода, потому что мы самое важное обычно всё откладываем и откладываем на "потом". А жизнь идёт. И не замечаем, как она уже подвела нас к порогу вечности.
Галина Ярина
А Божественные попугаи тебе не встречались ...
разве это плохо? лучше чтобы был придурок, для которого ничего святого нет?
Не верующих нет. Принято считать атеизм неверием. Однако атеизм религия, в наше время самая агрессивная. По этому встретить неверующего невозможно. А узнаёшь через пол года - значит нет между вами настоящего чувства.
А я верующих христиан-мужчин репродуктивного возраста встречаю только здесь, на ответах, а в жизни только буддисты, тантристы, индуисты, кришнаиты кругом. На худой конец, пара католиков. Живу в России. К чему бы это?
У нас по папе.
Бог Милосерден, и это, может быть, попытка спасти Вашу душу
Nu vot i zadumaysia nad etim. Mozjet Vsevishniy xochet, chtobi ti zadumalas
nad Ego suschjestvovaniem?
скорей всего вы находитесь на их духовном уровне