Религия, вера

откуда некоторые знают что хочет бог?

путают себя с ним.
Viktor Vanriver
Лучший ответ
Очевидно, у них от него есть доверенность?
Umida Mahmud
От куда во обще можно знать, что знают некоторые, что хочет Бог? Тогда это уже получается частный вопрос, и ответ не может быть уже общедоступным. Мне кажется Бог ничего во обще не хочет, область желаний расположена только в материальном и астральном теле самого человека, ограничившись желанием к благополучному сосуществованию, и только. Так причем здесь Бог?
Aleksei Korsakov
Илья Курганников Если бог ничего не хочет, с какого передоза он тогда начал мир создавать?
Если человеку дается возможность быть ведомым, то он ведет людей, как бог.
Силы даются избранным.
Сила и энергия вдруг прорывается лавиной из человека и он способен на великие и творческие дела.
Ольга Джос
Ольга Кочешкова А у некоторых хватает силы (ума) не быть ведомыми за слепцами :-)
Только избранные и их сейчас практически нет ...
от высокомерия
Герман Рубцов
"Священный голубь" наверное нашептал. Но если судить по библии (тоже его работа) , то это скорее "утка".
Слово Божье

С самого начала Господь заповедует Своим Пророкам вести летописи Его откровений и взаимоотношений с Его детьми. Эти священные летописи называются Писаниями.
Владимир ([==])
Все говорят только от имени бога, но выражают свои мысли в зависимости от времени, места и обстоятельств.
вот и я всё время в таких случаях пожимаю плечами...)))
Мирослав Ярков
.. чего хочет женщина - того хочет Бог! ;))
Ильгам Салимов
Бог вдохновляет мыслями)
Илья Курганников А как попределить, что именно он вдохновил?
Ходют слухи тут и там.. . :-)
7W
777 Westside
Не знаю, даже, чего Он хотел, когда создавал Всё это.. . а, уж, чего хочет...
Башка больная у этих некоторых.
они смотрят вокруг по сторонам и видят
B.hamidov Hamidov
Некоторые из Библии.
Некоторые от людей узнают.
Илья Курганников А как определить. что именно в библии написано то. что хочет бог? А не в Коране или Авесте?
Он говорит к нам!
Viktor Vanriver и что именно поделитесь
Илья Курганников А как Вы определете. что это именно бог Вам говорит, а не дьявол, к примеру? Он что, представляется?
По знакам. И интуиции.
Илья Курганников Опять же, как определить. что эти знаки именно он шлет? и что интуиция не обманывает?
В Библии все заповеди записаны.
А в каждом изнас есть частичка Бога - это Дух.
В котором есть все знания Бога.
Только эта частичка в центре Души ( как желток в скорлупе -яйцо), часто прикрыта темнотой, более плотных, низкочастотных энергий, которых от слабости и лени Душа понабрала в течении своих жизней-грехи.
Т. е ГРЕХИ - это уход от идельно-правильных знаний и состояния. Они прикрывают чистые знания.

Чтобы знать что хочет Бог, надо избавиться от всех своих наслоений (грехи) , очистить свой Дух и он, как часть энергии Бога, покажет все Знания и желания Бога
Потому как они сами бог.
И мы с вами тоже бог.
Ведь Бог есть ВСЁ.
Ольга Кочешкова Бог - ВСЁ В ЦЕЛОМ!
Ну, нога - это же ещё не человек :-)