Религия, вера

Навеяло. Женщина может наставить мужчине рога. А как ему от них избавиться? :-)))

Oleg Klyuev
Время лечит и избавляет от всего, даже от рогов:)) )
Лосям, конечно проще:)) ) Но мы то, мужчины посложнее лосей будем:)))
Наталья Ковальчук
Лучший ответ
А, разве они мешают?
Даже- красиво то как
Ваня Супряга
Избавлятся надо от женщины и не будет её рогов. :)
Женщина не может наставить рога.))))))) ) Это ей их вставляют.))))))))))
Jurcik Jurevic
развеять их
никак)) )
при разводе отпадают
Oleg Klyuev а кто сказал, что надо разводиться?
пересадить их верблюду ))))))))) привет.... Иногда супруг (супруга) или кто-то из других членов семьи могут обидеть нас. Даже когда они просят прощения, мы иногда склонны затаивать обиду. Мы можем вспоминать об их неправильном поступке каждый раз, когда они расстраивают нас чем-либо. Это может пагубно влиять на браки и семьи.

Нам надлежит развивать в своих домах дух прощения. В конце концов, каждый из нас ошибается, и все мы нуждаемся в прощении. Иисус учил, что если мы хотим получить прощение за наши проступки, мы должны прощать другим (от Матфея 18:21-35).

Прощение необходимо для обретения мира в нашей жизни и гармонии в наших семьях.

Наш Небесный Отец хочет, чтобы мы были счастливы. Грехи, или злые и неправедные поступки, делает нас несчастными, а также приносит несчастье тем, кого мы любим, ибо "злодейство никогда не было благом" (Книга Мормона, Алма 41:10).

Через Искупление Иисуса Христа Небесный Отец обеспечил нам возможность покаяться и получить прощение за наши неправильные поступки.

Для того, чтобы покаяться, нам необходимо:

* Признаться Богу, что мы согрешили.
* Испытать искреннее сожаление за наши грехи.
* Просить Бога, чтобы Он простил нас.
* Делать все, что в наших силах, чтобы исправить вред, который могли причинить наши действия.
* Отвратиться от наших грехов и никогда не повторять их.

Искреннее покаяние приносит нам прощение и больше мира и спокойствия в этой жизни. Покаяние подготавливает нас к жизни с нашим Небесным Отцом в мире грядущем.

Особенно важно применять елей покаяния в наших семьях. Если мы обидели тех, кого любим больше всего, нам необходимо научиться выражать сожаление, постараться получить прощение и в дальнейшем избегать нанесения обид.
Ни как.) ) Они уже у него навсегда.) )

Привет Снежная.))
Oleg Klyuev Привет ! Это точно ты?
Комитет По Имуществу Проще простого!
А почему у Вас козел безрогий?
-Доктор, помогите, у меня рога не ростут!! !
-А почему они должны рости?
-Ну как же! Мне жена изменяет!
-Понимаете, голубчик, это просто так называют обманутых мужей-рогоносцы. Рога у человека не растут!
-Спасибо, доктор, успокоили. А то я думал что кальция в организме нехватает.
Юлия Орлова
она их может наставить только себе
Oleg Klyuev нее :-)))
Ну так давно известно, что перхоть - опилки от спиленных рогов; -)
Значит уже умеют!; -))
Инесса Kузина
Пусть женщина и отпилит.. . благо пилить женщины умеют ))))
!!! Mus1K !!!
А вот меня всегда интересовал другой вопрос... когда женщина изменяет мужчине- у него вырастают рога... а когда мужчина изменяет женщине... у неё что вырастает?
Виктория Демидова хвост... рудиментарный. :-))
спилить и настоять на спирту . Принимать по 1 стол . л .3 р . в день повысит потенцию. О жене забудет....
Oleg Klyuev помогло?
а зачем? некоторым мужчинам суждено дотянуться до звезд только рогами
Саня Федин непонятно... :)
“Мне был показан Рай, я взял там гроздь (кисть райского плода) , которой, если я принес бы ее вам, вы могли бы питаться и насыщаться до Конца Света. Я [также] видел Ад. Подобного [ужаса] я никогда не встречал. Я воочию лицезрел, что большая часть обитателей его – женщины”.

“А почему, о посланник Божий [именно женщины]? ”, – спросили у него сподвижники.

“За неверие их”.

“Неверие (неблагодарность) пред Богом? ”, – уточнили у него.

“Нет, неверие (неблагодарность) пред теми, кто рядом с ними; неблагодарное отношение к благодеянию, чему-то хорошему [совершенному ранее в их адрес] . [Ведь часто можно встретить такое: ты] относишься хорошо к одной из них [к одной из женщин, например, жене] на протяжении века [то есть, очень и очень долго] , а она, увидев в тебе (от тебя) то, что ей не понравилось, [вдруг] восклицает: “Я так ничего хорошего от тебя и не дождалась! [К примеру, жена мужу: “ты погубил мою молодость, я потратила на тебя лучшие годы моей жизни!.. ” и тому подобное]

но у вас более тяжелый случай
Hacker_0007 Hack
Святые мощи из них сделать.
Очень просто и все мужчины это знают.
Просто пырнуть эту женщину рогами, и вот она (свобода).
Саня Федин посодют... :)
Зачем избавляться. Рога - символ свободы.
Саня Федин непонятно... :)