Религия, вера
Как долго вы намерены противиться воле Господа?
спасибо за вопрос, напомнил нам всем. надо было бы добавить : задумайтесь вы стали ближе к смерти на 1 час.
Люди странные существа: говорят, что веруют в то, что Бог всемогущ и пытаются навязать Ему, Всемогущему, примитивную технологию Творения. Говорят, что веруют в то, что во время молитвы общаются с Богом, но пытаются навязать Ему, Всемогущему, примитивные технологии общения. Он велит им быть едиными, не убивать, не насиловать. не воровать, не творить себе кумиров, а они только этим и занимаются, причем исключительно со словами о вере в Него.
Нет более глупых существ на Земле, чем люди, уверенные в своем разуме. Нет более самовлюбленных существ, чем люди, уверенные в своей вере. Но уверенные в своем неверии и неразумности еще хуже: они верят не в Него, но лишь в собственное отсутствие разума.
Мы покорились
ГОСПОДУ миров.
кто сказал вам что я противлюсь?
А кто твой Господин? И какова его воля? Скорее всего ты о своей воле беспокоишься.
какие имеешь доказательства? Что, знаешь всех жизни что так смело говоришь?
Опять вопросом на вопрос. А разве кто-нибудь сможет противиться воле Господа ?
Воли Господа или лохотрону чернорясников?
Если я такая, то и должна быть такой. Ведь на всё воля Божия.)
Это Вы про себя?