Религия, вера

Зачем Богу рабы?Или рабы нужны не Богу,а.. ?

Рабы нужны тем, кто этого Бога продает, священникам.
Верующие (в особенности христиане) рабы, они зомбированы религией.

религия это прекрасная система, рабского мышления отделяющая душу от разума, разум программирует, а душа потом загоняется в футляр самим же разумам, и создавали эту систему очень кстати умные люди для захват власти над народом, путём формирования и программирования мировоззрения.

главная цель религии - ВЛАСТЬ
Eлена Давыдченкова
Лучший ответ
да богу по фиг. он настрогал людей и смотрит кино с их участием. а они никак понять не могут, что ему надо
сотрудники
Владимир
Если Бог - абсолютное добро, то зачем ему рабы?
Вадим Фирзин
рабы нужны религиозным сектам для выполнения своего бизнес плана
это нужно нам .
Шафкат Азамов
В современном понимании библейское "рабы" - усердные работники, верные служители.
94 Центр
Рабам нужен бох.
Кто есть раб в вашем понимании? Каковы его задачи, действия, цели, положение? А что есть хорошего в рабстве? Найдите положительные стороны и вы сами себе ответите на свой вопрос.. . Потому что сказано, что "мы рабы неключимы есмь"... т. е. не в оковах, не в заключении, а по своему хотению и желанию.. . т. е. по собственной воле....
Aiau***** Eka---Kendi
Бога в своем книге (Куран) сказал: что он создал людей и джинов чтоб они поклонялись только ему! и Аллах (Бог) не нуждается в нас.... наоборот каждый нуждается в Бога (Аллаха)....