Религия, вера
Если раскаиваешься, Господь всегда прощает и помогает?
За последние з месяца трижды чуть прав ле лишили. Ох, если бы не Господь... всё, без правУ меня стаж 10 лет и ни одной аварии и ДТП... А тут как наваждение (всё по невнимательности моей). Трижды молилась в машине у гаишников при составлении протокола... и меня трижды отпустили))))))))))). А могли бы лишить на полтора года(каждое нарушение тянуло именно на лишение прав.)!!! Только не ругайте меня... я ответственный водитель)). Просто не знаю что со мной было. НО ТРИЖДЫ ОТПУСТИЛИ после молитвы!
"и что-то в лице его было такое,
что киллер, его поджидавший, смутился,
он вспомнил вдруг маму и детство златое,
вернулся домой и с тоски застрелился. "
что киллер, его поджидавший, смутился,
вернулся домой и с тоски застрелился. "
Роман Краснов
ХАХАХАХАХАХА)))))))))) зачёно)) спаибо. Искринне посмеялась над такой иронией

Юля Барановская
и тебе спасибо,что оценила:)
Просто у вас была такая полоса. Невезение. Вот кстати по этому поводу песенка=))
Конечно, Птаха. Тут даже чуда нет. Именно так оно и происходит.
Ты же сама это знаешь.
Роман Краснов
Спасибо за пожелания Шершель!
да господь по имени бакс творит чудеса.
Бандитка, борзеть начала : у меня стаж и всё такое. Следи за дорогой -- бог не понадобится.
Роман Краснов
со всем согласна кроме последних трёх слов))
Лишнее доказательство тому, что Господь любит нас и наши молитвы Ему - далеко не безразличны...
Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. (1Иоан. 1:9)
Неведомо от Бога было прощение гаишников или от дьявола. Может как раз лишение прав для тебя благо.
Роман Краснов
Всё с тобой понятно)
Может и помогает.... пересекай и дальше сплошные и молись.... (как -то не верится) ...
Роман Краснов
если это делать специально, то помощи не будет (зря не верится)))
Конечно Господь всегда прощает, но вы должны осознавать, что от того, как вы водите зависят жизни других людей.
Роман Краснов
опасности для жизни людей не было (ни в один из трёх раз. говорю совершенно точно)
Чудесааааа. Честно сказать, если б я был гаишник, и остановил бы девушку с такой очаровательной улыбкой как у Вас, без всякой молитвы отпустил... бы
нИ КТО НЕ И СОБИРАЕТСЯ РУГАТЬ, только поймите помогает помогает, да перестанет... будьте внимательнее и относитесь более серьезно к происходящему)))
Роман Краснов
я уже это учла и поняла.
Господь прощает, если мы раскаиваемся. Но не надо искушать Бога. Катайся аккуратней.
Это не раскаянье это случайность. Нельзя раскаяться и вновь совершить снова раскаяться и вновь совершить. Чехарда какая-то.
Роман Краснов
не правильно понимаете ситуацию. Зайдите со своего основного ящика... обсудим. сейчас только на "вы")))
Расскаивание это начало. Исповедь и причастие.. . тогда Господь тебе поможет