Религия, вера

Атеист,не бойся,и ты можешь начать новую-разумную жизнь.Господь милостиво прощает твои ошибки,главное твердо решить,Что?

Что ", Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго"
Максим Соболев
Лучший ответ
Валентин Васьковский Как плотник казнёный 2000 лет назад на задворках Римской империи может кого то помиловать? Почему тогда скажем не Стенька Разин - его тоже казнили но жил он уже не так давно?
что, религия опиум для народа и надо воспользоваться ею, чтобы прожить жизнь в религиозном кумари..
Юля Костоусова
разум и гриша не совместимы.
Рубен Григорян
Разумная жизнь и "господь" - это нонсенс.
Юра Жупиков
Не встречал ни одного верующего христианина, который бы полностью следовал своему Писанию! Это и невозможно! Так что не вам учить атеистов и вообще кого бы то ни было.
Мы не атеисты и не верующие - мы просто люди.

Факт того, что вы верите, ничего не решает. Лишь поступки говорят о нас всё.
Timosha Sauranbaev
"Что мне блаженства райские - "потом"?
Прошу сейчас, наличными, вином ...
В кредит - не верю! И на что мне слава:
Под самым ухом - барабанный Гром?! "
Что разумного верить в то что нельзя увидеть, пощупать, измерить, или засечь приборами? Это не разумность это идиотизм как минимум.
Jhanna Isakowa А откуда ты знаешь что приборы и их показания это не выдумка? Ты их конструировал?
а я и не боюсь, каждый понедельник новую жизнь начинаю))))))))))))) 0
что твердо решить, попасть в плен, чтоб мной манипулировали. почему вы всех принуждаете верить? веришь сам-верь, а зачем других агитировать неизвестно куда и зачем. или у вас круговая порука?
Валентин Васьковский Прикинь как он своего мальца третирует. У бедняги наверняка социальная дисадаптация.
Лидия Мирошкина Ты сам это написал.Я этого тебе не агитировал.
Религия - опиум для тебя)))
Лидия Мирошкина Меня уже опиум не берет.
А в чем грех атеиста.... Если человек являясь атеистом, не богохульствовал не осквернял храм, это все равно грех - быть атеистом?
Olga Baranova
Timosha Sauranbaev Вот это разумный ответ.
Лидия Мирошкина Саша,я сказал ошибки.
Александр Власов Саша!!! Приказано ошибаться!!))))))))))))
Эм. То есть, вы считаете, что атеисты резко одумаются, прочитав ваш призыв?