Религия, вера

Касается каждого. ОСТОРОЖНО, СЕКТЫ!

Спасибо, что напомнили.
Наташа Савельева
Лучший ответ
Спасибо за информацию ...
для меня все веры это секты. чем одна лучше другой. то же сборище дебилов.
Православная церковь позаимствовала эту деталь у нашего государства - поиск врага. Ну что ж, это отвлекает, как известно, от истинных проблем.
Каждая религия, конфессия, секта - для чело "носящих" в себе души определённой душевной зрелости.
Спасибо. В курсе.
Корпоративные разборки
у кошек, что? тоже секты есть? не знал.... честно....
Айнур Галеев
Секта - всего лишь ответвление от организованной религии. Негативного смысла в этом понятии - нет, это выдумка христиан во главе с Дворкиным. Например, христианство - было сектой в иудаизме.
Секта - это не что-то плохое, негативный оттенок этому слову пытаются навязать именно малообразованные христиане.
Секта - всего лишь ответвление от какой-либо религии и секты - не имеют отношения к новым религиозным организациям.
***aiym*** !!!
спасибо .
Бахыт Инаятов
Так что вам страшного от Сектора как направления.... Спекуляция на СТРАХЕ далека от истенной ВЕРЫ :-))
ВСЕ ЖУЛИКИ СКРЫВАЮТ СВОЁ ЛИЦО И ИМЯ :-)) И НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ :-))
НЕТ В ВАС ПРАВОСЛАВИЯ :-))
чтобы понять то о чём вы сейчас спросили, то вам важнее было бы вначале хотя бы прочитать значение слова "секта"....уверена, для вас откроется очень удивительная вещь, а особенно то, что по понятиям этого слова, РПЦ-это тоже "секта"
Спасибо. Интересный сайт.
Хотелось бы у Ольги Анкудиновой спросить-а что же это за истинные проблемы церкви (как я понимаю)?
РПЦ тоже секта. христианство иудейская секта, таких тогда много было в палестине :)
Прально! Покупайте сигареты и спирт ввезенные с благословления РПЦ!! ! Убивайте людей ТОЛЬКО с благословления РПЦ! ! Жертвуйте деньги и заказывайте службы только в РПЦ!! ! Позвонившему прямо сейчас скидка на отпущение грехов 10%
:-)
это конкуренты!!!! РПЦ истинная компания, с нами Путин он наш защитит